+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Профили от компании Rehau - признанное качество и экологическая безопасность

25 апреля 2015

Профили от компании Rehau - признанное качество и экологическая безопасность

Сегодня оконные конструкции Rehau по праву признаны одними из лучших экологически чистых систем, получивших сертификат стандарта ISO 14024. Об этом свидетельствует отчет о прошедшей в Москве выставке, инициатором которой стало Министерство защиты природы, - MosBuild.

Мировое признание специалистов по экологической безопасности и контролем за качеством

В международной выставке принимали участие различные строительные производители. Итогом стал выпущенный в рамках MosBuild каталог, засвидетельствовавший 29 лучших компаний, выпускающих строительные материалы и продукцию, полностью соответствующую международному экологическому стандарту. Каталог Green Book отметил не только уже проверенные товары, зарекомендовавшие себя, как лучшие в экологическом отношении и получившие стандарт ISO 14024, но и новые, свойства и качества которых ничуть не уступили фаворитам выставки.

Специалисты из известных экологических комиссий и служб – «Центра зеленых стандартов», Минприроды и «Экостандарта», проведя тщательную экспертизу и проверку, с удовольствием отметили, что количество выпускаемых строительных материалов с маркировкой ISO 14024 в последнее время неуклонно растет. В каталог, прежде всего, попали такие, известные в отрасли корпорации, как REHAU, Wienerberger, URSA, ROCKWOOL, Saint-Gobain. Издание каталога стало новой вехой в признании производителей строительных материалов. А уже к следующему году организаторы выставки с уверенностью прогнозируют еще большее количество претендентов на получение сертификатов и маркировок по высшим экологическим стандартам.

rehau 3

Оконные технологии и профили REHAU – гарантии экологической безопасности

Минприрода, благодаря выпущенному каталогу, вплотную подошло к подготовке отечественного комплекса стандартов для строительной отрасли. Рашид Исмаилов – один из ведущих специалистов в инновационных экологических экспертизах и сертификации безопасных для здоровья материалов, комплектующих и оборудования, отметил высокую важность таких выставок и новых проектов по созданию каталогов качественных товаров.

Безусловно, приятно, что в список лидеров вошла известная немецкая корпорация по производству оконных конструкций – REHAU, продукцию которой широко использует, в том числе, и компания «Ленинградские окна и потолки». Профильные системы этих окон не один десяток лет изготавливаются из материалов, соответствующих всем международным экологическим нормам и стандартам качества.

Со дня своего основания выпуск оконных конструкций REHAU был ориентирован на экологически чистое сырье. Пластик, применяемый немецкими партнерами, выбран с соблюдением технологий, используемых в производстве водопроводных труб, а за 50-летний срок применения их в Германии в питьевой воде не было выявлено ни одной вредной для здоровья человека смеси. Именно эту формулу получения экологически чистого пластика взяла за основу компания REHAU.

Каталог Green Book, изданный после проведения выставки MosBuild, не оставил сомнения в том, что оконные профили REHAU будут и впредь отмечены Минприродой и бюро экологических стандартов и рейтингов Российской Федерации.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!