+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Профессиональный монтаж остекления: залог успешной и длительной эксплуатации

14 августа 2015

Профессиональный монтаж остекления: залог успешной и длительной эксплуатации

Исследования, которые были проведены специалистами крупнейших производителей металлопластиковых светопрозрачных конструкций, свидетельствуют о том, что функциональность остекления может снизиться до 60% в результате ошибок и несоблюдения правил установки.

Такая печальная статистика касается всех моделей профиля и разновидностей остекления - даже самые дорогие варианты могут просто не выполнять предусмотренные разработчиком задачи. От удачного выбора и качества монтажа напрямую зависит процесс использования балкона.

Основательный выбор

Существует два основных критерия, по которому потребители выбирают остекление. Это стоимость конструкции и марка профиля. На самом деле, выбор должен быть более тщательным, чтобы установленные элементы соответствовали не только эстетическим предпочтениям будущих владельцев, но и нагрузкам, которым впоследствии будет подвержен балкон.

Важно проконсультироваться с настоящими специалистами, имеющими большой опыт работы в данной отрасли. Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» с радостью поможет своим клиентам при выборе остекления. Мы учитываем даже такие нюансы, как расположение квартиры относительно сторон света, этажность, уровень ветровой нагрузки, освещенность в разное время суток, размеры и пропорциональность помещения, где планируется выполнить работы. Это позволяет выбрать оптимальный вариант: доступный, красивый и практичный.

Остекление балконов

Фирменная технология установки

Специалисты нашей компании, выполняющие остекление балконов и установку металлопластиковых окон - это мастера высшей категории, которые никогда не допускают ошибок или неточностей. Многолетний опыт работы позволяет полностью соблюдать технологии монтажа, предписанные заводами-изготовителями. Ежедневно повышая уровень квалификации, сотрудники проходят обучающие курсы и профессиональную сертификацию. Поэтому выбирая, например, респектабельную энергосберегающую конструкцию, наши клиенты могут быть уверенными в том, что остекление действительно поможет сократить теплопотери и значительно сэкономить на отоплении.

Эксклюзивные материалы

Отрасль светопрозрачных конструкций постоянно развивается. В ассортименте компании «Ленинградские окна и потолки» регулярно появляются новинки, революционные образцы, последние разработки. Налаженное сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет нам предлагать каждому клиенту лучшие модели остекления сразу после всемирных презентаций, устанавливая на них привлекательные цены.

Заказывая отделку балкона или замену старого остекления с помощью металлопластиковых изделий, клиенты могут рассчитывать на внимательный, индивидуальный подход, совместный поиск лучшего решения. Мы используем только фирменные профили, первоклассную фурнитуру и расходные материалы. На все выполненные работы предоставляется длительная гарантия.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!