+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Остекление Brusbox: фантастическая цена за реальное качество

14 сентября 2015

Остекление Brusbox: фантастическая цена за реальное качество

Эталоном функциональности, долговечности и удобства длительное время была продукция всемирно известных европейских концернов. Она действительно соответствует высоким стандартам, но стоимость изделий достаточно высока. Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» предлагает альтернативное решение - остекление от отечественного бренда Brusbox. История компании началась около десятилетия назад и сегодня завод может предложить первоклассную продукцию по доступной стоимости.

Качество без компромиссов

Окна Brusbox считаются бюджетным вариантом. Однако по прочности, энергоэффективности и долговечности они способны превзойти свои именитые аналоги. Это не компромиссное решение между достойным качеством и низкой ценой, а элитная продукция, которая доступна каждому. В стоимость остекления не входят тарифы на международную доставку и сопутствующие расходы, так как все изделия производятся на территории России.

В остальном технология изготовления профилей и стеклопакетов отвечает требованиям утвержденных международных стандартов. Продуманные конструкции, наличие нескольких камер, аккуратная форма и высококачественное сырье обеспечивают высокие эксплуатационные и эстетические показатели, делая производителя лидером среди отечественных изготовителей.

Климатическая адаптация

При разработке модельного ряда конструкторы и технологи Brusbox, в отличие от заграничных коллег, учитывали особенности сурового климата России, большую амплитуду сезонного колебания температур, высокий уровень влажности, значительные ветровые и осадочные нагрузки. Это продукция, созданная для экстремальных погодных условий.

За счет использования инновационных материалов для изготовления уплотнителей, конструкции сохраняют герметичность на протяжении многих лет. Поверхность профиля не скапливает загрязнения, легко поддается уходу и очистке. В сочетании с любым профилем модельного ряда может использоваться Теплопакет 2.0 с уникальными энергосберегающими свойствами. Такой комплект станет основой комфорта в вашем доме в любой сезон.

brusbox окна

Обширный ассортимент

Производитель предлагает несколько доступных вариантов, цена которых зависит от конструкции профиля. С помощью окон Brusbox можно выполнить остекление дачи, загородного дома или коттеджа, коммерческого объекта, складского помещения или балкона в стандартной городской квартире. Наши заказчики могут выбрать самую простую и недорогую трехкамерную модель или суперостекление, соответствующее классу А.

Благодаря налаженному сотрудничеству с заводом, продукция постоянно присутствует на складе нашей компании, поэтому любой заказ выполняется максимально оперативно. Мы гарантируем подлинность изделий, а также выполняем профессиональный монтаж конструкций и фирменной фурнитуры. Компания «Ленинградские окна и потолки» обязательно докажет, что качество может быть доступным.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!