+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Остекление балконов и лоджий в домах 137 серии – все лучшее для вас

02 марта 2015

Остекление балконов и лоджий в домах 137 серии – все лучшее для вас

Многоэтажные дома 137 серии являются самыми популярными жилыми постройками в Санкт-Петербурге благодаря своему удобству и разнообразию. Но эти здания имеют некоторые недостатки, делающие проживание в них менее комфортным: низкое качество герметизации междупанельных швов - причина повышенной влажности и больших потерь тепла, которые просто недопустимы, особенно в холодное время года.

дом 137 серии

Индивидуальные решения для лучших результатов

Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» предлагает устранить подобные явления. Используя профессиональный подход, рассчитанный на технические и инженерные особенности зданий 137 серии, мы выполняем все виды остекления.

Качественное оборудование, инновационные технологии и многолетний опыт работы в данной сфере - залог оправдания всех ожиданий наших заказчиков. Теплое остекление балкона сделает вспомогательное помещение просто уютным: оно превратится в полноценную жилую комнату, где можно устроить зимний сад или рабочий кабинет, игровую зону для детей или удобное место для приятного общения за чашкой кофе.

Отличная идея для увеличения жилой площади

За счет обновленного и качественно утепленного балкона можно значительно увеличить площадь прилегающей к нему комнаты, убрав перегородку. Таким простым способом можно расширить пространство, сделать спальню более светлой и просторной, использовать необычные дизайнерские решения и сделать эксклюзивный ремонт. При этом качественная наружная обшивка балкона сводит к нулю риск потери тепла даже в самый сильный мороз: мы позаботимся о надежной теплоизоляции и защите от ветра и сквозняков.

остекление балкона в доме 137 серии

Доверяйте квалифицированным специалистам

Дизайнеры и технические сотрудники нашей компании досконально знают особенности и недостатки жилых домов 137 серии. Для клиентов, проживающих в указанных зданиях, у нас есть особые предложения, с помощью которых легко нейтрализовать даже самые серьезные конструктивные дефекты, сделав балкон или лоджию максимально комфортными и привлекательными. Мы осуществляем:

  • качественную разработку проектов с учетом пожеланий клиента;
  • утепление с использованием экологичных и долговечных материалов;
  • все виды внутренних работ: оформление откосов, утепление, отделку;
  • обустройство защитных конструкций: крыш, отливов, козырьков;
  • отделку фасада, предлагая широкий выбор материалов и способов оформления;
  • все виды остекления с использованием расходных материалов от мировых лидеров;
  • гарантийное обслуживание всех элементов конструкции.

Мы поможем выбрать лучший способ остекления, который не просто устранит конструктивные недостатки строений, но и придаст балкону аккуратный и ухоженный вид. Консультанты нашей компании за минимальное время выполнят сверхточные расчеты и измерения: наши цены станут приятной неожиданностью для каждого клиента, а качество будет радовать всех членов семьи на протяжении долгих лет.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!