+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Основательная подготовка к зиме: как создать в доме комфорт

18 августа 2015

Основательная подготовка к зиме: как создать в доме комфорт

С окончанием лета и первыми похолоданиями многие задумываются о способах утепления жилья и офисных кабинетов. Вопрос становится еще более актуальным в условиях стремительного роста тарифов на коммунальные услуги. Чтобы полностью отказаться от использования дополнительных источников обогрева, необходимо устранить главную причину теплопотерь.

Старые, негерметичные и деформированные окна могут пропускать из дома или квартиры наружу до 65% теплого воздуха. Всем, кто не хочет отапливать морозную улицу за собственный счет, компания «Ленинградские окна и потолки» предлагает качественную и выгодную альтернативу.

Энергоэффективные окна

Инновации, которые помогают экономить

Светопрозрачные конструкции обладают не только безупречным видом и практичностью. Они способны защитить помещения от холода, сквозняков, чрезмерной влажности и других капризов погоды. В последнее время лидеры отрасли уделяют особое внимание такому параметру, как энергоэффективность изделий. Это означает, что кроме элементов отопительной системы в создании комфортной обстановки могут участвовать окна и остекление балкона.

Не имея достаточного опыта, сложно сориентироваться в ассортименте. Изготовители предлагают многокамерные профили, стеклопакеты с разной степенью защиты, специализированную фурнитуру и разнообразные конструкции. Чтобы последующая эксплуатация установленного остекления действительно помогала экономить, при выборе важно заручиться поддержкой и консультациями специалистов.

Что необходимо учесть

Разнообразие конструкций от многочисленных брендов действительно впечатляет. Однако важно, чтобы выбранный вариант был адаптирован к индивидуальным характеристикам помещения. Необходимо оценить уровень ветровой нагрузки, расположение относительно сторон света, сезонную температурную амплитуду, влажность в комнатах. Нужно учесть этажность, естественную освещенность, материал несущих конструкций и стен.

Только такой комплексный подход может раскрыть все возможности энергоэффективного остекления. Обращаясь к нам, каждый клиент может рассчитывать на профессионализм, ответственность и многолетний опыт работы на рынке металлопластиковых конструкций. Мы готовы предложить множество способов сделать ваш дом теплым независимо от погоды и функционирования центральной системы отопления.

Профессиональный монтаж

Ошибки при установке окон чреваты снижением их функциональности. Поэтому монтажу мы также уделяем пристальное внимание. Мастера компании «Ленинградские окна и потолки» регулярно повышают квалификацию, посещают обучающие семинары и презентации. В нашем коллективе - только ответственные, аккуратные и пунктуальные сотрудники. Результат работы обязательно превзойдет ваши ожидания.

В процессе установки применяются прочные фирменные крепежи и качественные расходные материалы. Точные замеры, тщательная проработка каждого соединения и шва исключит потери тепла даже в самый сильный холод. На все изделия, которые монтировали наши представители, предоставляется длительная гарантия.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!