+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Новый подход к качественному обустройству балкона

10 февраля 2015

Новый подход к качественному обустройству балкона

Ремонт балкона – мероприятие серьезное и ответственное. Если провести его качественно, можно добиться не только эстетического эффекта, но и превратить его в полноценное жилое помещение. Одной из новых тенденций в ремонте и дизайне помещений стало комплексное утепление балкона одновременно с остеклением.

Основательный подход

Принимая решение остеклить балкон или лоджию, мало кто задумывается о том, что этого недостаточно для полноценного использования помещения на протяжении всего года. Компания «Ленинградские окна и потолки» предлагает новый, очень серьезный подход к этому вопросу: одновременно с остеклением может быть выполнена внешняя отделка балкона, которая предусматривает качественное утепление с использованием современных материалов. Это защитит балкон от холода, намерзаний, порывов ветра и сквозняка.

Наши специалисты предлагают:

  • качественную разработку проекта работ;
  • тщательное выполнение каждого этапа;
  • учет индивидуальных особенностей зданий;
  • использование новейших методов и технологий;
  • длительную гарантию на все результаты отделки.

внешняя отделка балкона

Забота о безопасности и комфорте

В роли надежной защиты для балкона можно использовать технологию скатной крыши: монтаж козырька над потолком. Особенно актуальна такая конструкция для верхних этажей. Она помогает защитить балкон не только от холода, но и от обильных солнечных лучей, которые могут доставить дискомфорт летом.

Крыша исключит механические повреждения конструкций в результате падения различных предметов, а во время дождя или града капли не будут докучать жильцам своим шумом. Персонал нашей компании выполняет работы по обустройству козырьков над балконами очень аккуратно и качественно.

Внутренняя отделка

Чтобы балкон превратился в привлекательную и уютную комнату, стоит также позаботиться о его оформлении изнутри. Можно выполнить небольшую перепланировку и соединить его с комнатой, придав дверному проему форму арки. Качественное внутреннее утепление позволит сохранить помещение теплым даже в самую холодную зимнюю погоду. Такой прием часто используют дизайнеры, когда балкон или лоджия имеют непропорциональную форму или маленький размер.

Мы выполняем все виды внутренней отделки:

  • качественное оформление откосов с использованием различных материалов;
  • малярно-штукатурные работы по самым лучшим методикам;
  • отделка натуральными материалами: бамбук, камень, бумажные обои;
  • укладка всех видов напольных покрытий.

Любой творческий замысел хозяина будет мастерски реализован дизайнерами и техническим персоналом компании «Ленинградские окна и потолки».

внутренняя отделка балкона

Лучший сервис

Выполняется теплое остекление балкона быстро, независимо от этажности квартиры, а качество работ владельцы смогут ощутить при первом похолодании: помещение останется таким же теплым, как и вся остальная жилая площадь. Комплексный ремонт лоджии избавит от многих неприятных явлений и позволит значительно сэкономить затраты благодаря нашей ценовой политике.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!