+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Новые решения в отделке потолка

25 января 2015

Новые решения в отделке потолка

Натяжные конструкции уверенно лидируют по популярности среди всех способов оформления потолка. Но сегодня это уже не просто идеально ровная поверхность желаемого оттенка: развитие технологий монтажа и совершенствование материалов позволяют создать настоящие дизайнерские шедевры со сложными конструкциями, многоуровневой структурой и необычными эффектами.

Эксклюзивный потолок способен сделать любое помещение привлекательным и необычным, зрительно увеличить пространство и стать предметом настоящей гордости. Наша компания предлагает всем самые привлекательные новинки и лучшие решения в дизайне натяжных полотен.

многоуровневый натяжной потолок

Самые эффектные варианты

Широкий выбор материалов и высокий профессионализм персонала нашей фирмы позволит создать оригинальный потолок, сочетающий разные фактуры. Это может быть контраст глянцевой и матовой пленки, сочетание однотонных поверхностей и сложных рисунков, игра цветов и оттенков, а также использование особых технологий освещения. Эксклюзивный дизайн потолка станет украшением любого помещения, независимо от его назначения.

Такое оформление обладает рядом преимуществ:

  • позволяет без труда скрыть все дефекты;
  • не требует особого ухода и обслуживания;
  • обладает устойчивостью к влаге и сырости;
  • никогда не теряет привлекательности;
  • делает оформление уникальным.

Сочетание практичности и красоты

Многоуровневые конструкции потолков кроме своей эстетической функции могут иметь и практическое назначение: в его элементах можно спрятать коммуникации, а также исправить дефекты потолка в виде вступающих балок, несовпадающих стыков и неровных перекрытий.

Поверхность, состоящая из сложных элементов, которые в результате гармонично сочетаются между собой, всегда производит особое впечатление. О том, что высота помещения фактически уменьшится, можно не беспокоиться, потому что визуальный эффект будет противоположным и комната будет казаться просторнее.

Засыпайте под звездным небом

Вид неба с бриллиантовым сиянием звезд всегда завораживает. Современные технологии позволяют сделать натяжной потолок, который в вечернее время превращается в настоящее чудо – звездное небо у вас дома. Таким способом можно превратить гостиную или спальню в волшебную обсерваторию и каждый день любоваться нежным мерцанием звезд.

Оформление натяжного потолка в виде звездного неба может быть выполнено различными способами. Для этого применяются специальные проекторы, которые могут сочетаться с осветительными приборами или использоваться отдельно.

звездное небо

Безграничные творческие возможности

Заказывая натяжные потолки с фотопечатью, можно получить уникальный элемент дизайна, который будет идеально сочетаться с общей обстановкой. Любое изображение, рисунок или узор, выполненный на поверхности в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, будет выглядеть ярко, четко, выразительно и оригинально. Фотопечать открывает всем невероятные возможности, с ее помощью можно сделать уникальный интерьер, который станет свидетельством таланта и богатой фантазии каждого заказчика.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!