+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Монтаж пластиковых окон зимой – ваш правильный выбор

16 января 2015

Монтаж пластиковых окон зимой – ваш правильный выбор

Проведение ремонтных работ в холодные времена года – реальность сегодняшнего дня. И наша компания с уверенностью заявляет, что замена зимой старых окон на новые, пластиковые имеет ряд неоспоримых преимуществ. Это выгодно и не доставляет никаких неудобств владельцам недвижимости.

установка пластиковых окон зимой

Преимущества заказа

Итак, почему остекление балконов и лоджий, а также монтаж пластиковых окон не стоит откладывать до теплой весны или жаркого лета. Причин много. Вот основные из них:

  • Низкая стоимость. В большинстве случаев специализированные компании зимой предоставляют клиентам сезонные скидки. Кроме этого, такие фирмы в холодное время года менее загружены заказами, а значит, смогут выполнить монтаж быстро и надежно.
  • Качество. Устанавливая пластиковые окна Rehau в теплый период, владельцы во время похолоданий могут обнаружить некоторые недостатки, например, образование конденсата. Такие проблемы возникают из-за неправильного монтажа. Проведя установку оконных конструкций зимой, можно сразу обнаружить недочеты и устранить их незамедлительно. Получается, что окна начинают «работать» сразу после монтажа.
  • Остекление балконов или лоджий в холодное время года также выгодно с экономической точки зрения. Монтаж будет выполнен быстро, качественно и с гарантией. Помимо этого стоит отметить, что на зиму выпадает много праздников, перед которыми компании радуют своих клиентов низкими ценами. Акции на пластиковые окна помогут существенно сэкономить семейный бюджет.

монтаж окон зимой

Особенности установки в зимний период

Основное правило – выбор надежной компании. Доверять стоит только профессионалам, которые знают все тонкости и нюансы своей работы. Наша фирма «Ленинградские окна и потолки» - команда специалистов, успешно функционирующая на рынке более 10 лет. Специалисты в совершенстве владеют технологиями. Поэтому монтаж оконных конструкций даже в зимнее время будет проведен качественно и с гарантией:

  • Установку окон проводят при температуре до -15 градусов. Данная особенность обусловлена тем, что при более низких температурных показаниях пластик легко ломается, становится очень ломким.
  • Монтаж проводят в течение двух дней, так как при транспортировке до квартиры заказчика оконные конструкции сильно охлаждаются. Поэтому окна должны на протяжении суток находиться в теплом помещении. Спустя этот срок специалисты оперативно выполнят установку.
  • Проводя работы, мастера используют специальную зимнюю пенку, которой заполняют промежутки между рамой и ограждающими конструкциями. Она обеспечивает надежное сцепление с поверхностями.

Особенностей монтажа пластиковых окон в холодные времена года достаточно много. Однако клиентам не стоит их подробно изучать. Доверьтесь профессионалам и они выполнят свою работу на 100%, а результат будет радовать долгие годы. Заключайте договор и подготавливайте комнаты, чтобы специалистам было куда складывать оконные конструкции и ставить инструменты. Все остальное - забота и каждодневный труд мастеров.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!