+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Модный и практичный потолок: преимущества натяжных конструкций

13 мая 2015

Модный и практичный потолок: преимущества натяжных конструкций

Одной из наиболее ярких тенденций в дизайне помещений является монтаж натяжного потолка. Сегодня все больше людей предпочитают такие варианты для оформления всех комнат в доме – этому способствует постоянное развитие отрасли, изобретение новых видов и фактур полотен, а также безграничные возможности для создания уютного, стильного и необычного интерьера.

Практичный вариант для ванной

В помещении, где температура и уровень влажности могут изменяться по несколько раз в день, натяжной потолок станет настоящим спасением. В отличие от любого другого оформления, полотно сохранит свою форму, привлекательность и цвет на протяжении десятилетий. Натяжная конструкция при правильном монтаже выдержит затопление – после устранения скопления воды потолок вновь станет идеальным. С ним можно навсегда забыть о разводах, потеках, пятнах и других неприятных явлениях, которые обычно присутствуют в ванной комнате.

Натяжные потолки в ванной

Стильное украшение гостиной

В помещении, где принимают гостей, все должно быть идеально. Здесь нужен простор, уют и элегантность, ведь именно эта комната характеризует вкус хозяев. Во многих домах, построенных в прошлом столетии, отделка потолка является настоящей проблемой: не совпадают границы плит, на поверхности появляются трещины и неровности, проступает ржавчина от арматуры бетонных плит.

Натяжной потолок очень просто устраняет любые дефекты. Это выгодный способ оформления, который по эстетичности просто не имеет аналогов. Огромный выбор полотен позволяет зрительно скорректировать форму и пропорции помещения: низкое помещение с помощью глянцевого полотна становится выше, шире и светлее. А многоуровневые конструкции в сочетании с эффектной подсветкой позволяют создать по-настоящему роскошную обстановку.

Гармония и красота для спальни

Первое, что видит каждый человек после пробуждения, - это потолок. Идеальная поверхность без единого изъяна каждый день будет поднимать вам настроение. С помощью натяжного потолка интерьер спальни станет гармоничным и изысканным. Свойства полотна могут повлиять и на освещение: популярные сатиновые модели мягко рассеивают свет, делая атмосферу комфортной для отдыха. Качественные современные потолки, изготовленные всемирно известными производителями, не имеют запаха и не содержат каких-либо опасных или токсических веществ. Они не вызывают аллергических реакций и могут устанавливаться в спальне или детской комнате без ограничений.

Сияющий блеск для кухни

В кухне все поверхности подвержены загрязнению. Но потолок страдает больше всего: жир, копоть и пар оседает на нем постоянно. Производители полотен для натяжных конструкций и здесь предлагают практичное решение – грязеотталкивающая фактура и устойчивость к скоплению пыли. С такой поверхностью содержать кухню в идеальной чистоте будет очень просто.

nat. potolki2

Лучшие решения для любых помещений

Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» подготовил для всех горячие предложения на натяжные потолки – самые выгодные цены на высококачественную продукцию от мировых лидеров. Огромный выбор, разработка оригинальных проектов, профессиональный монтаж и длительная гарантия на все товары и услуги сделают ремонт не только выгодным, но и приятным.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!