+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Многоуровневые потолки: любимый прием современных дизайнеров

11 августа 2015

Многоуровневые потолки: любимый прием современных дизайнеров

Потолок способен не просто повлиять на общее впечатление о комнате, а стать его основой. Именно такого мнения придерживается большинство профессиональных оформителей. При знакомстве с помещением 7 из 10 людей в первую очередь устремляет взгляд вверх и подсознательно делают вывод обо всей обстановке на основании своей оценки потолка. Поэтому всем, кто стремится выделиться, сделать свой дом, офис, салон красоты или магазин стильным и привлекательным, персонал компании «Ленинградские окна и потолки» предлагает эффектное решение: многоуровневые конструкции с натяжными полотнами.

Оригинальное зонирование

Часто такой вид отделки является настоящим спасением для небольших по площади, но многофункциональных помещений. Например, просторная гостиная в однокомнатной квартире используется владельцами для сна, приема гостей, просмотра кинофильмов, работы и чтения книг. Многоуровневый потолок в подобных случаях полностью нейтрализует дисгармонию, потому что позволяет разделить помещение на смысловые участки.

Один из уровней над спальным местом окрашивается в светлые пастельные оттенки, не раздражающие глаз, но сочетающиеся с более ярким тоном остальной поверхности. Можно предусмотреть и специальное освещение, сделав его более интенсивным над рабочей зоной. Главное, что все это будет выглядеть как единое целое, создавая в доме уют, комфорт и неповторимый стиль.

Многоуровневые натяжные потолки

Высокая практичность

Многоуровневая конструкция с балками, арками, сложными геометрическими элементами способна блестяще замаскировать любые дефекты на поверхности потолочного перекрытия, компенсировать изначальный перепад высоты в комнате даже при значительных показателях. Трещины, неровности, следы от предыдущих затоплений становятся полностью незаметными, при этом не требуется подготовка поверхности. Наличие нескольких уровней позволяет установить приборы освещения различной интенсивности в тех местах, где это наиболее необходимо.

Также конструкции из гипсокартона с натяжными полотнами могут скрывать элементы коммуникаций: вентиляционную или сантехническую разводку, кабели и трубы кондиционера, электрическую проводку. Эти непривлекательные детали остаются под идеальным потолком, от которого невозможно отвести взгляд.

Эксклюзивный дизайн от профессионалов

С помощью многоуровневого потолка можно реализовать оригинальную идею, сделать общую концепцию интерьера более выразительной. Это идеальный способ создать авторское оформление, соответствующее размеру и пропорциям комнаты. Уровни выполняются из гипсокартона - универсального листового материала, способного принимать любую желаемую форму.

Специалисты нашей компании помогут создать проект, который преобразит любое помещение, сделает его просторнее, удобнее, светлее. Опытные дизайнеры предложат множество необычных, модных вариантов, а технический персонал реализует проект с максимальной точностью и аккуратностью.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!