+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Межкомнатные двери цвета миланский орех в интерьере

30 ноября 2021

Если вам нравятся насыщенная теплая гамма в интерьере, то миланский орех – как раз такой вариант. Межкомнатные двери цвета миланский орех не случайно пользуются спросом – они создают уютную и умиротворенную атмосферу в доме. Но этот цвет нужно правильно сочетать с другими элементами интерьера. Об этом и расскажем в статье.

К каким стилям подходит межкомнатная дверь миланский орех

Дизайнеры утверждают, что цвет миланский орех универсален – подходит и для классических интерьеров, и для некоторых современных. Главное, чтобы стиль допускал использование древесных фактур. В числе таких – классика, прованс, модерн.

Двери цвета миланский орех могут быть минималистичными или с плавными изогнутыми линиями в декоре, ассиметричными элементами и стеклянными вставками с растительным орнаментом.

С какими цветами сочетаются двери миланский орех

Этот оттенок лучше всего сочетается с теплыми цветами и нейтральными цветами:

  • карамельным
  • серым
  • песочным
  • салатным
  • бежевым
  • охристыми оттенками.

Кроме того, в интерьере могут присутствовать элементы другого теплого орехового оттенка, беленого дуба.

Что еще нужно помнить при выборе дверей цвета миланский орех  

Дизайнеры не советуют перегружать пространство цветами, если межкомнатная дверь цвета миланский орех. Достаточно трех цветов в интерьере.

Двери миланский орех лучше смотрятся со светлыми стенами. На темном фоне они теряются.

Не нужно перегружать комнату цветом миланский орех – в больших количествах он теряет свое очарование и становится скучным, невыразительным. Если выбираете межкомнатную дверь в этой палитре, избегайте других крупных элементов цвета миланский орех.

И последнее. Двери из орехового дерева – это дорого и изысканно, но непрактично. Иногда лучшим вариантом будет качественная имитация – например, если в семье маленькие дети, пожилые люди и/или домашние питомцы. Межкомнатная дверь с искусственным покрытием под миланский орех будет служить долго. Она надежная, простая в уходе и не требует особых условий эксплуатации, как дверь из массива или с натуральным шпоном. А по виду их отличить невозможно.

Если вы за практичность и лучшее сочетание по цене/качеству, магазин «Ленинградские Двери» к вашим услугам. У нас богатый выбор моделей цвета миланский орех. И выгодное спецпредложение для тех, кто заказывает комплект дверей для всей квартиры. Обращайтесь!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!