+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Лидирующие позиции натяжных конструкций подтвердила статистика

10 июля 2015

Лидирующие позиции натяжных конструкций подтвердила статистика

Строительство и ремонт - мероприятия, которые выполняются постоянно. Меняются лишь материалы и способы оформления, когда на смену устаревшим методикам приходят инновации. Одной из них стали натяжные потолки, которые всего за несколько десятилетий возглавили рейтинг популярности. По статистике, сегодня более 70% случаев отделки потолка связаны с монтажом конструкций из ПВХ-полотен.

Кто-то объясняет свой выбор эстетичностью конструкций, другие ценят долговечность и неприхотливость оформления. Главной причиной успеха натяжных потолков является безграничный выбор оттенков, фактур и конфигураций, которые могут превратить в дизайнерский шедевр даже небольшое помещение в малогабаритной городской квартире.

Натяжные потолки

Эксплуатационные характеристики отделки

Значительная часть объектов современного жилищного фонда построена несколько десятилетий назад. За время дома дают усадку, деформируются, что всегда влияет на внутренние помещения. Многим жителям приходится сталкиваться с трещинами на потолке, которые проявляются сразу после побелки и наклеивания обоев. На поверхности проступает ржавчина от арматуры бетонных плит, и все приходится выполнять заново.

С натяжным потолком можно надолго забыть о ремонте. Он не только скроет все недостатки поверхности независимо от их характера, причин и особенностей, но и стойко перенесет любые колебания температуры и влажности. Его целостность не пострадает при усадке, поэтому конструкции чаще всего используются в новостройках, где этот вид риска наиболее выражен. Ни один из материалов, применяемых для оформления потолка, не способен конкурировать с натяжными полотнами по практичности. Они не требуют обслуживания, регулярного обновления, покраски или мытья, поэтому считаются лучшими в плане функциональности.

Преимущества и свойства натяжного потолка

Выбор в пользу монтажа пленки ПВХ выгоден по многим причинам. Основная из них - это чистота работ. Установить такой потолок можно после завершения ремонта без риска испачкать стены, пол и мебель. Технология позволяет выполнять отделку максимально быстро, что очень важно для работающего, занятого человека. Среди других преимуществ стоит отметить:

  • устойчивость к затоплению. Пленка не пострадает от контакта с водой и защитит предметы интерьера;
  • невероятное разнообразие. С помощью натяжного потолка легко создать гармоничную и стильную обстановку;
  • удобство. Владельцам жилья не нужно доставлять материалы, искать квалифицированных мастеров, ждать, пока высохнут строительные смеси;
  • вариативность освещения. Потолок можно оборудовать любыми приборами.

Обратившись в компанию «Ленинградские окна и потолки», вы обязательно оцените все положительные стороны натяжной конструкции. Мы готовы предоставить большой ассортимент фирменных полотен, профессиональные консультации, разработку индивидуального проекта. Качество и скорость монтажа обязательно порадуют каждого клиента, а стоимость услуг сделает шикарный ремонт экономичным.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!