+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Лидер на рынке пластиковых оконных конструкций в 2015 году - Rehau

31 декабря 2015

Лидер на рынке пластиковых оконных конструкций в 2015 году - Rehau

По итогам 2015 года несомненным лидером в рейтинге производителей металлопластиковых окон и стеклопакетов стала известная компания Rehau. «Ленинградские окна и потолки», гарантирующая своим клиентам непревзойденное качество и комфорт с 2003 года, занимается установкой и продвижением на рынке этих конструкций. Rehau действительно растет, благодаря внедрению совершенно новых технологий, а в 2015 году к массе достоинств добавился еще один высокий показатель – энергосбережение.

Почему Rehau?

Разнообразие стеклопакетов, высокие качественные показатели и коэффициенты сделали Рехау лидером продаж в уходящем году. Сравнительно невысокая стоимость на конструкции и пакеты позволили бренду по количеству установленных в России окон обойти такого конкурента, как КВЕ.

Только в текущем году большая часть подготовленных и установленных окон в нашей компании пришлось на REHAU Geneo. Почему именно эта конструкция стала настолько популярной:

  • энергосбережение при установки REHAU Geneo достигает показателей 75-78%;
  • в производстве используются шестикамерные пакеты;
  • повышенный коэффициент взломобезопасности – 2-й класс;
  • выдержаны европейские нормы звукопоглощения – 5-й класс.

Кроме того, в своей группе эти конструкции самые легкие, что обеспечивает быстроту монтажа и длительные сроки эксплуатации. Модели REHAU Geneo отличаются от других окон бренда и великолепным внешним видом, с возможностью подбирать при установке необходимые цветовые оттенки.

Преимуществом бренда для отечественного потребителя становиться и стоимость конструкции. Несмотря на имеющий место финансовый кризис в стране, «Ленинградские окна и потолки» постарались оставить прежнюю ценовую категорию. Сравнивая стоимость изготовления и монтажа оконных конструкций REHAU, вы можете убедиться в том, что их стоимость незначительно меняется только при выборе вами фурнитуры и конструкции окна.

REHAU Geneo

Эстетическое великолепие

Для истинных почитателей эстетики и стиля в 2015 году компания REHAU предложила новинку – это REHAU-Brillant-Design. В чем особенности данного предложения и почему данная конструкция сразу была отнесена экспертами в разряд уникальных? Прежде всего – идеальная блестящая поверхность профиля, обладающая уникальными особенностями отталкивать бытовую и уличную грязь, пыль. На таком окне практически не видны и разводы, остающиеся после выпадения большого количества осадков. Это несомненный плюс для нашего региона.

В той же ценовой категории выдержана еще одна новая конструкция от Рехау - REHAU-Sib. На сегодняшний день в России нет аналогов более теплосберегающего окна, чем это. Такие показатели удалось достичь благодаря двойным уплотнителям и многокамерностью пакета, что и обеспечивает надежную защиту квартир и домов даже в самые сильные морозы.

Несмотря на тяжелое экономическое положение в стране, «Ленинградские окна и потолки» в уходящем 2015 году постарались максимально удержать рост цен на окна REHAU, удовлетворив практически все возможные запросы своих клиентов. Придерживаясь такой стратегии, мы приумножили оборот продаж этих великолепных качественных конструкций и закрепили свою репутацию, как надежный официальный дилер компании REHAU.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!