+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Качественная окраска – совершенство деревянных окон

18 апреля 2016

В процессе изготовления окон нет мелочей. Каждый этап производства по-своему влияет на срок службы изделия. Покраска окна не менее ответственный процесс, чем сборка и установка. Важную роль играет выбор составов для пропитки и грунтовки, а также лаков/красок. От их качества зависит, как древесина будет сопротивляться влаге и гниению и как долго окно сохранит свой первоначальный привлекательный вид.

Наша компания использует лако-красочные материалы торговой марки Sikkens. Этот бренд – олицетворение европейского качества и производственных традиций. 

Краткая предыстория

История Sikkens уходит корнями в далекий 1792 год. В это время нидерландец Виерт Сиккенс открыл мастерскую по изготовлению красок для карет. В лидеры на мировом рынке компания вышла в 1928 году, когда запустила производство красок на основе нитроцеллюлозы. 

Сегодня Sikkens входит в концерн AkzoNobel - мощную научно-производственную структуру по разработке и изготовлению лакокрасочной продукции. Под брендом Sikkens выпускается весь спектр материалов, необходимых при покрасочных работах: грунтовки, шпатлевки, лаки, пропитки и, конечно же, краски. 

Краски и составы для деревянных поверхностей разрабатываются и производятся на 20 заводах концерна с использованием новейших технологий. Вся продукция отвечает высоким экологическим требованиям и проходит жесткий контроль качества на каждом этапе. 

Преимущества материалов Sikkens

  1. В производстве окон мы используем не просто краску этого производителя, а целую систему покрытия, что позволяет более качественно обработать оконный блок.
  2. Материалы Sikkens легко наносятся на деревянные поверхности, быстро высыхают.
  3. Стойкие к механическим повреждениям и не портятся от дождя, снега и палящего солнца.
  4. Краска обладает способностью сжиматься и разжиматься вместе с древесиной, поэтому даже в сложных условиях эксплуатации окно не облезет и не потрескается.
  5. Покрытие Sikkens не выделяет в атмосферу вредные вещества и не наносит вред здоровью.

Отличное качество по разумной цене

Краски Sikkens имеют сертификат качества ISO 9001 - подтверждение высоких стандартов и прекрасных потребительских свойств. Поэтому мы сделали выбор в пользу данного бренда.

Систему покрытия Sikkens мы используем для всех видов деревянных окон – от эконом-класса до элитных. Поэтому наши бюджетные модели ничуть не уступают дорогим по износостойкости покрытия и его эстетичности.
Вам не придется отдельно доплачивать за качество! И вы легко убедитесь в этом, позвонив нашим менеджерам по телефону 244-36-45.

 

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!