+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Качественная гидроизоляция: теплый, уютный и сухой балкон круглый год

01 октября 2015

Качественная гидроизоляция: теплый, уютный и сухой балкон круглый год

По статистике, около 65% собственников квартир не используют балкон как полноценное жилое помещение из-за постоянной сырости. Независимо от этажности, размера и конструктивных особенностей влага во время осадков проникает внутрь, становясь причиной образования плесени, грибка, неприятного запаха, а в некоторых случаях и болезнетворного биологического слоя.

Чтобы этого избежать, необходимо обеспечить качественную систему гидроизоляции. Специалисты компании «Ленинградские окна и потолки» готовы предложить каждому заказчику выгодные решения по реконструкции, остеклению и отделке балконов и лоджий, которые станут залогом комфортного и здорового микроклимата.

Герметизация швов и сооружение крыши

Во время ремонта и реконструкции балконов персонал нашей компании уделяет особое внимание качественной обработке швов, углов, соединений плит. В таких сложнодоступных местах часто скапливается влага, которая не успевает испариться в промежутках между осадками, а замерзая в холодное время года, постепенно разрушает конструкцию и образует трещины. Применение водоотталкивающих составов и гидроизолирующих пленочных материалов станет гарантией надежной защиты помещения в любых климатических условиях.

Для балконов, которые находятся на верхних этажах, целесообразным является сооружение наклонной крыши с отливами. Вспомогательная конструкция не только предотвратит протекание потолка, но и станет дополнительным способом сохранить тепло в зимний период. Смотрится крыша аккуратно, не нарушая общей концепции фасада. Уже в первые холода эффект от нее становится ощутимым.

Качественная гидроизоляция

Фирменное остекление балконов

Ситуация, когда в пространстве между стеклами металлопластикового окна скапливается конденсат, говорит о разгерметизации или присутствии заводского брака. Замена конструкции потребует гораздо больших вложений, чем первоначальный выбор качественной продукции от ведущих фирм.

В каталоге нашей компании представлены лучшие образцы профилей, стеклопакетов и фурнитуры от европейских и отечественных изготовителей. Все изделия протестированы в условиях производственных лабораторий и многократно доказали свою надежность на практике. Благодаря использованию высококачественных плотных полимеров и резиновых уплотнителей, установленное остекление совершенно не пропускает влагу. Более того, обработка стекол специальными составами придает им водоотталкивающие свойства, поэтому на поверхности не образуются грязные потеки и пятна.

Уютный балкон под ключ

Мы предлагаем экологичную, долговечную, доступную отделку и остекление лоджий и балконов. Работы выполняются мастерами с многолетним стажем, поэтому результат обязательно превзойдет все ожидания заказчиков. Комплексная реконструкция с применением гидроизоляционных материалов сделает балкон полноценным помещением, за счет которого можно расширить кухню или спальню. На все виды услуг установлены выгодные цены, а на работу предоставляется длительная гарантия.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!