+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Инновационные системы REHAU – достойное предложение в области развития сельскохозяйственного производства

16 августа 2015

Инновационные системы REHAU – достойное предложение в области развития сельскохозяйственного производства

И вновь представители концерна REHAU удивляют своих покупателей. Сегодня компания представляет рынку сельскохозяйственных инженерных конструкций уникальные новые теплицы на основе атмосфероустойчивых ПВХ-профилей. На промышленной выставке «Защищенный грунт России» 2015 года новая конструкторская система получила высокую оценку и стала лауреатом в главной номинации.

Тепличные конструкции – выход на новый уровень эффективности

Идея создания появилась в целях повышения производительности агропромышленного производства и усовершенствования тепличных сооружений. Новое оборудование обладает высокими потребительскими характеристиками, сочетающими в себе высокие эксплуатационные показатели, долговечность и эстетичность, значительно сокращает теплопотери.

Данные инженерные разработки вызвали широкий резонанс на рынке. REHAU предлагает полностью заменить существующие резиновые профили тепличных конструкций на достойную альтернативу – жесткий профиль с эластичными краевыми полосами. Основными достоинствами инновационного решения является плотное прилегание стекол к краевым полосам и узлам стыка, полная герметичность конструкции.

Кроме того, оборудование полностью исключает попадание внутрь теплицы атмосферных осадков в виде снега и дождя, а облегченная конструкция надежно защищает помещение от резких перепадов температур, сохраняя необходимый микроклимат. Эксплуатационные характеристики профиля обеспечивают 100% гарантию качественной и эффективной работы в течение 25 лет.

ПВХ-профили для теплиц

Технические характеристики профиля

Взятые за основу уплотнителей в теплицах штапики из поливинилхлорида, начали успешно поставляться во все регионы Российской Федерации. Эксплуатационные характеристики дают возможность конструкциям выдерживать различные атмосферные нагрузки.

В качестве должного примера можно привести пилотный проект компании. Теплица, общей площадью почти 5 га на Ставрополье, была полностью реконструирована с использованием уплотнителей REHAU. Атмосферные нагрузки профилей были рассчитаны с учетом климатических условий региона и составили:

  • снеговые – 10-40 кг/м2;
  • ветровые – 23-85 кг/м2.

Температура в теплице сохранялась даже в двадцатиградусный мороз, что дало основание полностью убедиться в том, что инновационные технологические характеристики профилей полностью соответствуют заявленным, и не реагируют на климатические и атмосферные колебания.

Компания REHAU еще раз доказал свою состоятельность на российском рынке. Она уверенно удерживает свои позиции, инвестируя средства в новые выгодные проекты и позволяя своему потребителю уверенно смотреть в завтрашний день. Наша компания, являясь официальным представителем Рехау в Санкт-Петербурге, готова предложить своим клиентам полный ассортимент бренда по самым лучшим ценам в городе.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!