+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Экология и качество, уют и красота с деревянными окнами для вашего дома

23 сентября 2015

Экология и качество, уют и красота с деревянными окнами для вашего дома

С 2014 года компания «Ленинградские окна и потолки» выполняет работы по изготовлению и монтажу деревянных окон. Лучшие породы дерева – дуб, лиственница и сосна обрабатываются сегодня по новейшим технологиям и удовлетворяют всем требованиям европейских стандартов к таким конструкциям.

Преимущества установки деревянных окон

Дерево – это один из тех немногих материалов, которые стремительно возвращаются в современное строительство. И это не только потому, что деревянные изделия и конструкции для дизайна наших домов выглядят изящней и привлекательней. Использование натуральных природных материалов становиться определенным стилем жизни людей, заботящихся о своем здоровье. Применение этого материала в остеклении квартир и домов имеет значительные преимущества, на которые все больше обращают свое внимание жители квартир и домов, начинающие планировать ремонт.

Прежде всего, дерево – продукт натуральный и экологически чистый. Окна, оснащенные качественной фурнитурой Roto, великолепно смотрятся не только при установке в загородных коттеджах и дачных домах, но и в квартирах. Используя новые высокотехнологичные этапы обработки дерева, «Ленинградские окна и потолки» добились невероятного эффекта шумоизоляции и шумопоглащения, а потому окно, установленное в городской квартире, способно полностью избавить вас от уличного шума.

Сегодня мы предлагаем вам деревянные оконные конструкции с высоким эксплуатационным сроком. Это касается как самих рам, выполненных и обработанных в соответствии с последними стандартами и нормативами, так и стеклопакетов, вращательных механизмов и фурнитуры. Конструкции, за счет натурального материала, в отличие от пластиковых окон, «дышат», удерживая в помещении необходимый микроклимат, снабжая воздух в помещении кислородом.

Деревянные окна

Актуальные предложения от компании «Ленинградские окна и потолки»

В ассортименте представлены окна из трех пород дерева. Специалисты компании отбирают для производства оконных рам самую качественную и прочную древесину лиственницы, дуба, сосны. Заказывая окна у нас, вы получаете превосходное европейское качество, надежность и эстетическую красоту.

Теплопакет 2.0, используемый в конструкциях, позволяет максимально сохранить тепло в ваших домах и квартирах, значительно снизить уровень шума. Стекла обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками – они не подвергаются «парниковому» эффекту, образованию наледи в холодное время года.

Скидки, действующие сегодня в компании «Ленинградские окна и потолки», позволят вам получить экономию от 3 до 8 тысяч рублей на одной единице продукции, в зависимости от размеров и количества створок. Цены, сроки установки и способ оплаты оговариваются отдельно. В стоимость заказа включен бесплатный выезд замерщика по указанному вами адресу, изготовление окон в течение двух недель, профессиональный монтаж в удобное для вас время и получение краткой инструкции о правильном уходе.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!