+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Быстрый и недорогой ремонт потолка зимой по честным ценам

04 декабря 2015

Быстрый и недорогой ремонт потолка зимой по честным ценам

«Ленинградские окна и потолки» выходят к своим покупателям с новыми интересными ценовыми предложениями. И сегодня, когда за окнами домов холодно и пасмурно, мы хотим развеять миф о том, что ремонт в это время года невозможен! Компания выходит на рынок с новым беспрецедентным предложением – быстрый и качественный монтаж французских потолков с 50% скидкой!

В чем преимущества французских полотен?

Почему мы выбрали именно французские полотна? Эти материалы зарекомендовали себя на строительном рынке России, как высококачественные прогрессивные декоративные конструкции. Полотна выполняются на основе ПВХ пленки, изготовленной по новым технологиям. Это обеспечивает нас возможностью создавать эксклюзивные решения – многоуровневые, волнистые, арочные и идеально ровные потолки разнообразных оттенков и цветовых решений.

Основные плюсы предлагаемых нами французских полотен:

  •  Продолжительный срок службы. Достигается за счет высокопрочного полотна, правильного ухода и соблюдения всех правил эксплуатации;
  •  Не подергаются растрескиванию. В отличие от классического варианта отделки – штукатурки или гипсокартона, французские полотна не осыпаются и не растрескиваются;
  •  Не требует перекраски. Оттенок и цветовое решение потолка выполнено на молекулярном уровне. Если вы решаете изменить цветовую палитру, мы сделаем это по установленной скидке всего за 500 рублей!
  •  Быстрый и безопасный монтаж. За несколько часов в комнате средней площади (17-20м2) будут полностью закончены работы и установлена новая потолочная конструкция.
  •  Защитные параметры. Достоинство французских натяжных полотен – полная защита от залива с верхних этажей. При этом мы выполняем и вспомогательные работы. Вызвав нашего специалиста, который быстро сольет воду и выровняет натяжение конструкции, вы значительно сэкономите на ремонте.
  •  Быстрый монтаж и демонтаж конструкций. Быстрая смена французского полотна, если вы решили поменять дизайн помещения – еще одна наша услуга. Мы полностью обновим ваш интерьер в течении 2-3 часов без особых подготовительных работ (вынос мебели, выравнивание старого покрытия и т.д).

Натяжные французские потолки

Почему наши предложения лучшие в Санкт-Петербурге?

Мы предлагаем вам выбор натяжных конструкций по самым низким на сегодняшний день ценам на рыке отделочных материалов и работ Санкт-Петербурга, области. В чем преимущество компании и почему наши услуги пользуются успехом?

  1.  Мы гарантируем вам безупречное качество, быстрый монтаж и гибкие цены на французские полотна.
  2.  Наши специалисты выполняют работы любой степени сложности в сжатые сроки.
  3.  Ассортимент потолочных конструкций широк и разнообразен – матовые, сатиновые, глянцевые полотна.

И само главное – это цены. Сегодняшнее предложение для вас – любые французские натяжные потолки за 50% их цены. Кроме того, при заказе от трех полотен и более вы получаете скидку, а при установке светильников – каждый пятый от нас в подарок. Выгодно ли делать отделку потолков зимой? С нашей компанией – однозначно ДА!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!