+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Brusbox Aero: европейское качество по выгодной цене

02 июня 2015

Brusbox Aero: европейское качество по выгодной цене

Ассортимент компании «Ленинградские окна и потолки» пополнился высококачественной продукцией отечественного производства. Это профиль Aero от завода Brusbox, который отвечает высоким международным стандартам и предназначен для самых суровых климатических условий. Многочисленные тестирования доказали, что по техническим параметрам и свойствам изделия не уступают продукции заводов с мировым именем.

История успеха

Сегодня изделия брянского завода Brusbox заслуженно считаются эталоном качества, а модельный ряд Aero пользуется колоссальным спросом благодаря идеальному соотношению практичности, привлекательности, надежности и доступности. Завод уже много лет успешно реализует концепцию качественного импортозамещения: вместо дорогостоящих конструкций от всемирно известных производителей потребители получают возможность установить не менее качественные, но доступные по цене изделия.

Для производства оконных конструкций Aero используется только первоклассное сырье: аналогичные материалы применяются лидерами по изготовлению светопрозрачных конструкций. С момента презентации на специализированной международной выставке в 2011 году профиль приобрел огромную популярность и стал использоваться как для частного, так и для коммерческого строительства.

окна Brusbox Aero

Технические параметры профиля Brusbox Aero

Изделия из этого профиля обеспечивают высокий уровень защиты от шума и холода, выдерживают интенсивные ветровые нагрузки, препятствуют образованию конденсата и повышенной влажности в помещении. Конструкция предусматривает три камеры – изделия относятся к классу Б. Этот показатель гарантирует повышенную прочность, долговечность и устойчивость к несанкционированным проникновениям в помещения.

Профиль Aero соответствует строгим требованиям ГОСТа 30673-99, а толщина наружной стенки достигает 2,5 мм, что обеспечивает сохранение тепла независимо от температурного режима на улице. Изделия могут комплектоваться любыми видами стеклопакетов: в зависимости от особенностей каждого объекта возможно подобрать наиболее подходящий вариант.

Особенности и преимущества

Окна и балконные конструкции, изготовленные из профиля Brusbox Aero, являются универсальными. Они удачно сочетают прочность с относительно небольшой массой, что позволяет устанавливать их на объектах любой этажности, без каких-либо конструктивных ограничений. Поверхность профиля характеризуется высокой плотностью: благодаря отсутствию микроскопических пор на нем не оседает пыль и грязь. Окна сохраняют ослепительную белизну на протяжении долгих лет, а уход за ними предельно прост. С учетом этих характеристик стоимость изделий может показаться невероятной: это лучший вариант экономичного сегмента.

Наша компания сотрудничает с заводом-производителем без участи посредников, что позволяет установить самые выгодные и привлекательные цены на отечественную продукцию исключительного качества.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!