+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Brusbox 70-6: рекордсмен по шумоизоляции и теплосбережению

07 июня 2015

Brusbox 70-6: рекордсмен по шумоизоляции и теплосбережению

Крупнейшая отечественная компания по производству ПВХ-профилей Брусбокс доказала, что для российских производителей нет ничего невозможного. Модельный ряд Brusbox 70-6 – это воплощение инновационных технологий и инженерных решений, качественное исполнение каждой детали, исключительные эксплуатационные характеристики и привлекательный вид конструкций.

Продукция не уступает по функциональности всемирно известным брендам, но ее цена гораздо ниже импортных аналогов. Именно поэтому ассортимент компании «Ленинградские окна и потолки» пополнился такой новинкой: мы предлагаем своим клиентам оптимальные варианты для остекления и оформления балконов.

Brusbox 70-6 - окна будущего

Технические параметры системы Brusbox 70-6

Профиль отвечает самым строгим требованиям к остеклению в аспекте теплосбережения. Он создан для условий российского климата, поэтому стойко переносит любые атмосферные явления. Особенность этого профиля заключается в следующих характеристиках:

  • наличие 6 камер;
  • монтажная глубина 70 мм;
  • штапик 18 мм;
  • прочное двухконтурное уплотнение.

Система совместима со всеми видами стеклопакетов, поэтому может использоваться универсально. Конструкция профиля обеспечивает полную шумоизоляцию, отсутствие конденсата и максимальное сохранение тепла независимо от внешних условий. Благодаря скошенному фальцу исключается скопление влаги, образование грибка и плесени.

Преимущества использования профиля Brusbox 70-6

Создание системы Brusbox 70-6 было ориентировано на строительный сектор экономики. Эта новинка продемонстрировала застройщикам, проектировщикам и инженерам массу преимуществ:

  • практичность и удобство;
  • высокий уровень жесткости;
  • отменные энергосберегающие свойства;
  • относительно небольшой вес;
  • противовзломные характеристики;
  • экологичность и безопасность;
  • эстетичный вид.

Производитель провел ряд испытаний в различных неблагоприятных условиях. В результате было доказано, что оконные и балконные конструкции стойко переносят температурные колебания, повышенную влажность, длительное воздействие солнечных лучей и другие возможные нагрузки. Изделия сохраняют свою форму и работают без каких-либо нареканий. Высокая плотность поверхности предотвращает оседание пыли и обеспечивает простой уход.

Гарантия качества от профессионалов

Сегодня модельный ряд Brusbox 70-6 выбирают как для частного, так и для коммерческого строительства. Всем своим клиентам независимо от объема заказа наша компания предлагает фирменную продукцию отечественного производителя по самой выгодной цене. Наш опыт и профессионализм станет гарантией высокого качества остекления, позволит сэкономить расходы на оплату энергоресурсов для отопления, сделает ваш дом уютным, светлым и красивым.

Brusbox 70-6 – идеальный выбор для ценителей высокого качества и эстетики, а также для тех, кто всегда принимает рациональные решения.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!