+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

4 причины купить межкомнатные двери у производителя, а не на рынке

06 октября 2021

Во время ремонта квартиры нередко встает вопрос, где лучше покупать межкомнатные двери: на рынке или у производителя? Мы проконсультировались у наших специалистов и выделили четыре причины, которые говорят в пользу производителей. О них и расскажем в этой статье.

Причина 1. Низкая цена – хорошо, а где гарантия на межкомнатные двери?

Сказать, где можно выгоднее купить межкомнатную дверь, сложно – слишком много факторов влияют на цену. И далеко не всегда посредственный товар дешевле качественного. Важнее другой показатель – гарантия качества.

На рынке гарантию могут дать, а могут и не дать – тогда даже самая привлекательная цена рискует обернуться убытками. В этом споре однозначно выигрывает производитель, который отвечает за качество своей продукции.

Причина 2. Репутацию производителя всегда можно проверить

С современными технологиями это не проблема. У каждого производителя межкомнатных дверей есть сайт, где размещается информация о производстве, квалификации сотрудников, клиентские отзывы. Эта информация поможет составить первое представление о компании.

Другое дело, когда вы покупаете двери на рынке и не знаете, кто их изготовил. Ведь там продают продукцию разных производителей – и не всегда качественную.

Причина 3. Серьезный производитель – это высокотехнологичное производство

Если сравнивать производителей, продукцию которых знают по всей России, и мелкие кустарные производства, первые выигрывают по технологичности процессов. В таких компаниях цеха оснащены современными станками, а соблюдение технологий строго контролируют на всех этапах изготовления межкомнатных дверей.

Мелкие компании не могут позволить себе дорогое оборудование и отдел контроля за качеством.

Причина 4. У официальных производителей надежные поставщики сырья и комплектующих

Официальные производители межкомнатных дверей берегут свою репутацию, поэтому сотрудничают только с теми поставщиками, кто гарантирует качество комплектующих. Кстати, на сайтах производителей часто указывают, у кого они приобретают материалы – эти компании легко найти в интернете и убедиться в их надежности.

Кустарные цеха экономят на материалах. Информацию об их поставщиках нам вряд ли расскажут на рынке. Логично, что чем дешевле материалы – тем ниже их качество.

Вывод

Где покупать межкомнатные двери – у производителя или на рынке – всегда решает заказчик, исходя из своих приоритетов и возможностей. Однако можно купить недорого надежную и качественную дверь, которая прослужит долгие годы. А можно «нарваться» и приобрести по более высокой цене подделку.

Чтобы не рисковать, предлагаем сделать заказ в компании «Ленинградские Двери». У нас вся продукция – от производителя. Есть все необходимые сертификаты. И что особенно важно – честные цены тоже от производителя. И возможность сэкономить на заказе для всей квартиры от 20 до 67 тысяч рублей, в зависимости от количества комнат - такого вам не предложат ни на одном рынке. Обращайтесь!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!