+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

3D-моделирование остекления балкона: основательный подход к проектированию

10 июня 2015

3D-моделирование остекления балкона: основательный подход к проектированию

Сотрудники компании «Ленинградские окна и потолки» предлагают всем уникальную возможность. С помощью сервиса, специального разработанного для наших клиентов, можно увидеть, как будут смотреться различные конструктивные и цветовые решения, выбрать понравившиеся варианты, создать проект остекления, который будет сочетаться с оформлением фасада дома и долгие годы радовать владельцев своей красотой и удобством. Услугой 3D-моделирования могут воспользоваться все желающие абсолютно бесплатно: она создана для вашего удобства и достижения оптимального результата.

Гарантия идеальных результатов

Большинство заказчиков имеют представление о том, каким хотят видеть свой балкон после реконструкции. Цветовая гамма, способ остекления, конструктивные особенности - все эти характеристики имеют ключевое значение. Но не менее важным является сочетаемость обновленного балкона с другими элементами здания. Независимо от того, где выполняется остекление: в частном доме, коттедже или многоэтажке, балкон должен выглядеть стильно и соответствовать общей концепции. Моделирование продемонстрирует широкий ассортимент материалов и технические возможности оформления.

Остекление балконов

Клиенты нашей компании полностью застрахованы от ситуации, когда после завершения работ обнаруживается, что любимый оттенок неуместен в конкретном случае, а конструкция не совсем соответствует ожиданиям. Итог нашей работы каждый заказчик может увидеть еще до заключения договора. Мы гарантируем точное, качественное и быстрое выполнение остекления.

Источник новых идей

Для тех, кто не может выбрать цвет или сомневается между несколькими вариантами, не существует более удачного способа найти оптимальное решение. Если вы хотите подробно рассказать членам семьи о грандиозных планах относительно обновления балкона, без 3D-моделирования просто не обойтись. Возможно, в процессе создания дизайнерского проекта будут найдены абсолютно новые, неожиданные, оригинальные решения, которые сделают ваш балкон настоящим шедевром.

Этот сервис будет полезен тем, кто планирует использовать балкон как полноценную комнату - именно таким он станет после завершения ремонта. Особого внимания заслуживает комплексный подход, благодаря которому можно одновременно подобрать оформление для наружного и внутреннего оформления балкона. Все интерьерные и фасадные работы выполняются под ключ.

Простой интерфейс

Сервис 3D-моделирования не потребует особых знаний и навыков. Можно неограниченное количество раз «примерять» цвета и оттенки для крыши, стен, потолка и наружного оформления, рассматривать проект с различных ракурсов, со стороны улицы или квартиры. Присмотреться к балкону поближе поможет многократное увеличение. Программа моделирования предусматривает точное совпадение цветов из каталога: вы можете быть уверенными в том, что результат будет именно таким, как на экране.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!