+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Выгодное антикризисное решение: система BLITZ от REHAU

11 марта 2015

Выгодное антикризисное решение: система BLITZ от REHAU

Лидер отрасли по производству металлопластиковых окон и дверей всегда предлагает своим клиентам оптимальные инновационные решения. В условиях постоянно растущей стоимости энергоносителей инженеры REHAU предлагают действенный способ сократить затраты на отопление зданий и сооружений, связанный с использованием инновационных технологий. Речь идет о системе BLITZ, которая может стать достойным ответом кризису.

В чем особенности

Эта серия идеально подходит не только для жилых, но и для коммерческих помещений, где требования к качеству достаточно высокие. Монтаж пластиковых окон BLITZ может быть осуществлен как на этапе строительства, так и при замене уже существующих систем. Разница станет ощутимой сразу после установки: в помещении будет гораздо теплее и уютнее, а статья расходов на оплату отопления сократится в несколько раз.

Окна BLITZ от REHAU

Окна этого модельного ряда отличаются лаконичной элегантностью. Идеально гладкая белоснежная поверхность, 3 камеры, наклон внутренней конструктивной части профиля в 15 градусов, ширина 60 мм и усовершенствованная противовзломная система обеспечивают отличные эстетические и функциональные характеристики установленных изделий.

Преимущества окон Рехау

Качество окон всемирно известного производителя не оставляет сомнений даже у самых требовательных клиентов. Заказывать окна BLITZ выгодно по нескольким причинам:

  • относительно небольшая себестоимость, что очень важно для объектного коммерческого строительства;
  • экологическая безопасность, отсутствие в составе токсических соединений и вредных для здоровья людей и животных компонентов;
  • идеальное сочетание практичности и привлекательности: высокие показатели по энергосбережению и шумоизоляции;
  • оснащение усиленными приборами запирания, которые эффективны благодаря незначительному смещению приборного паза;
  • полная защита от ветра, сквозняков и влаги, наличие двойного контура уплотнений снаружи и внутри;
  • возможность изготовления различных по цвету изделий;
  • простота в уходе и традиционное качество.

Замена окон – это выгодная инвестиция, которая быстро окупится и станет эффективным способом дополнительной экономии.

Оконные конструкции Blitz

Сотрудничайте с официальным представителем

Компания «Ленинградские окна и потолки» много лет работает непосредственно с производителем REHAU, являясь его официальным представителем. Это позволяет устанавливать минимальные расценки, гарантировать эксклюзивное качество и рекордный срок службы приобретенных товаров.

Новинки появляются в нашем ассортименте сразу после мировой презентации, а самые востребованные классические модели постоянно присутствуют на складе. Команда профессиональных технических сотрудников быстро и качественно производит монтаж изделий любой сложности и объема. Принимая решение о замене окон в офисе или другом рабочем помещении, клиенты могут рассчитывать на нашу аккуратность, пунктуальность и ответственность.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!