+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Выбор стеклопакета: завершающая деталь качественного остекления

12 июня 2015

Выбор стеклопакета: завершающая деталь качественного остекления

Во время разработки проекта остекления или изготовления балконных конструкций пристальное внимание уделяется выбору удачной конструкции, характеристикам профиля, цвету. Но не менее важным элементом является стеклопакет, который по размеру составляет от 50 до 90% всего изделия. Всем, кто хочет выполнить остекление идеально, создать уютное помещение и сократить расходы на отопление зимой, персонал компании «Ленинградские окна» подготовил лучшее предложение. Прочный энергосберегающий Теплопакет 2.0 - это отличный способ экономии.

Технология изготовления теплопакета

Для производства изделия используется качественное, крепкое стекло. Оно выдерживает значительные механические воздействия, отличается максимальной светопропускной способностью и состоит из экологичных материалов. Под воздействием высокой температуры и давления на обе поверхности стекла тонким слоем наносят металл. Это может быть серебро, олово или другие варианты.

Визуально такое напыление абсолютно не заметно, оно не влияет на внешний вид окон. Однако его наличие кардинально меняет физические характеристики конструкции. Стекла приобретают способность к отражению тепла, которая свойственна металлам.

Теплопакет 2.0

Энергосберегающие свойства стекла

Герметичный теплопакет создаст в помещении комфортные условия независимо от погоды - жильцы защищены от дискомфорта в любой сезон. Летом солнечные лучи отражаются от поверхности и не нагревают воздух, при этом комната отлично освещается. Включать кондиционер придется гораздо реже, соответственно, снизится объем энергопотребления. Зимой все тепло от батареи или электрокамина останется в пределах дома или квартиры, потому что окно будет отражать его. С помощью теплопакета температура будет стабильной, и использовать дополнительные приборы для обогрева не придется.

Преимущества установки

Минимальный гарантийный срок службы теплопакета достигает 30 лет. Это рекордный показатель из всех существующих технологий. В нем отсутствуют вредные для здоровья компоненты, он совершенно безопасен с экологической точки зрения. Поверхность теплопакета не подвержена образованию наледи, конденсата. Контур стекла надежно защищается специальным уплотнителем, благодаря которому тепловая энергия равномерно распределяется по всей площади. Пылеотталкивающие свойства помогают сохранить чистоту и обеспечивают простой уход.

Теплопакет 2.0 возможно использовать в оконных конструкциях или остеклении балконов: он по-настоящему универсален и в любых условиях выполняет поставленные задачи по сохранению тепла. В изделии сочетается функциональность, небольшой вес, высокий уровень прозрачности и доступная цена, которую мы с радостью предлагаем всем своим клиентам.

Наша компания работает с изготовителем Теплопакета 2.0 без участия посредников, поэтому мы можем гарантировать фирменное качество и соответствие стандарту каждого изделия. Известная во всем мире продукция стала доступной для всех, кто хочет создать в своем доме комфортную обстановку.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!