+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Внимание к мелочам: оконная фурнитура Siegenia Titan

11 мая 2016

Современное деревянное окно – это самая высокая ступень эволюции оконного производства. Не удивительно, что к каждой комплектующей предъявляются высокие требования. Тем более, к фурнитуре – сердцу любого окна. Компания «Ленинградские Окна и Потолки» идет в ногу со временем: выбирает инновационные решения, в числе которых и оконная фурнитура Titan немецкого концерна Siegenia-Aubi

Как вы уже заметили, мы работаем с материалами и комплектующими от известных всему миру компаний, за плечами которых вековая история и вековые традиции. Siegenia-Aubi – не исключение.

Справка о компании

Немецкая фирма Siegenia была основана в 1914 году, а в 1998-м объединилась с более молодой компанией Aubi, история которой началась в 1973 году. С момента слияния вся продукция выходит под брендом Siegenia-Aubi. Оконная фурнитура Titan – это новинка с набором отличных технических решений, вы сейчас в этом убедитесь. 

Потребительские свойства 

  1. Плавность хода ручки – важная характеристика. Казалось бы, мелочь. Но общая картина качества складывается из таких мелочей. Ручка имеет мягкий ход, и в то же время плотный прижим, причем, независимо от количества точек запирания (оно варьируется от 7 до 10).
  2. Энергосберегающие свойства. Фурнитура Titan дает возможность эксплуатировать окно в самых суровых климатических условиях.
  3. Противовзломные свойства. Современная реальность вынуждает серьезно подходить к вопросам безопасности. Фурнитура Titan соответствует этим требованиям.
  4. Удобная система проветривания, в том числе уникальный режим «зима-лето» с энергосберегающим механизмом.
  5. Фурнитура Titan позволяет использовать дистанционное управление.
  6. Высокая стойкость к коррозии, которая достигается специальным покрытием. 
  7. Срок службы до 20 лет. В изготовлении фурнитуры применяется высокопрочный композитный материал, который обеспечивает надежность механизмов.

Технические решения для производителей окон

Фурнитура Titan спроектирована таким образом, чтобы вся оконная конструкция, на которую она будет установлена, работала безукоризненно. Другая задача – максимально упростить монтаж и регулировку окна, но в то же время сделать эти процессы как можно более точными. Чтобы достичь такого результата, были разработаны и внедрены нестандартные технические решения.

Titan – гибкая система, которую можно адаптировать к любым пожеланиям заказчиков. Все это благодаря модульному принципу построения фурнитуры. Например, для производителей окон предлагаются решения из трех вариантов блокировки, трех вариантов приподнимателя, пяти вариантов дополнительного проветривания и семи вариантов узла откидывания. Другими словами, есть возможность выполнять любые пожелания заказчиков.

Усовершенствование петлевой группы облегчило изготовление окон разной комплектации. Кроме того, предусмотрены варианты фурнитуры на окна разной формы и с разными способами открывания.

Вывод

Теперь вы видите, современная фурнитура, которую мы используем при изготовлении окон, позволит воплотить ваши смелые дизайнерские задумки, защитит жилье от вторжения злоумышленников и сделает ваш быт более комфортным. Остались еще вопросы? Звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающие консультации!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!