+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Стойкие цены и отличное качество окон REHAU в условиях кризисах

23 ноября 2015

Стойкие цены и отличное качество окон REHAU в условиях кризисах

Компания «Ленинградские окна и потолки» занимает стойкую позицию в отношении рыночной стоимости и безупречного качества предлагаемых оконных конструкций. И в первую очередь это касается металлопластиковых профилей от компании REHAU.

Маркетинговый ход или устойчивая логика выживания на рынке?

В условиях мирового кризиса отмечается некоторый спад на проведение строительных и монтажных работ. Связано это с нестабильной ситуацией на рынке недвижимости. И это понятно – нет нового или вторичного жилья, а значит – нет ремонтов, замены дверей и окон в Санкт-Петербурге. В то же время, Ленинградская область в 2015 году совсем немного отстала по количеству выстроенных новых объектов загородного жилья даже от 2012-2013 годов, когда финансовое положение застройщиков было стабильным.

Наша компания, как и многие другие организации на рынке металлопластиковых окон, отмечает некоторое падение спроса. Но, в отличие от своих конкурентов, мы не переходим на дешевые материалы или фурнитуру, удерживая в своих конструкциях и безупречное качество, и определенный ценовой сегмент. Мы продолжаем работать не только с частными клиентами, но и заключаем договора с крупными строительными компаниями, привлекаем к себе сеть дистрибуторов, что в целом и позволяет удерживать лучшие показатели на оконном рынке в Ленинградской области.

Несмотря на то, что финансовый рынок нестабилен, а девальвация рубля ощущается в России буквально в каждом строительном и ремонтном бизнесе, «Ленинградские окна и потолки» продолжают удивлять своих клиентов инновационными возможностями оконных конструкций нового поколения.

Окна Rehau

Профили REHAU – прежние ценовые категории с новыми улучшенными предложениями

Импортные профили от концерна REHAU улучшенного качества не сходят с конвейеров нашего производства. Несмотря на то, что цены на материалы изготовления профилей поднялись в целом на 40-45%, себестоимость оконных конструкций пока удерживается на прежнем уровне. Обусловлено это тем, что наша компания основной финансовый удар принимает на себя, позволяя сохранить стабильную клиентскую базу и получить новые рамочные договора и заказы.

Учитывая, что в целом на Российском рынке на протяжении 2015 года спрос на оконные профили упал на 25-30%, стабилизация и удержание нашей ценовой политики успешно сказалась на сохранении многих партнерских отношений. Поддерживая отечественный строительный бизнес лояльными ценами на ПВХ-окна REHAU и гибкой системой оплаты, мы надеемся на новые шаги нашего правительства по поддержанию застройщиков путем новых программ кредитования.

Уже предпринятые меры в этом направлении позволяют говорить о том, что все отрасли экономики и строительства получат новые социальные программы, и дальнейшее развитие инфраструктуры крупных городов, застройка пригородов и освоение территорий вернется на прежние позиции.

Небольшое снижение прибыльности в условиях кризиса не стало для нас проблемой. Беря обязательства перед своими клиентами и заказчиками, мы остаемся верны своему слову и поставляем на рынок только качественную продукцию и сырье, обеспечивая себе будущее путем крепких отношений и стабильного честного партнерства с государственными и частными застройщиками.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!