+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Стильная новинка из Финляндии: безрамное остекление

23 января 2015

Стильная новинка из Финляндии: безрамное остекление

В холодное время года наиболее остро стоит вопрос о качественном и комплексном утеплении балкона. Незастекленные лоджии способны стать причиной значительных теплопотерь, поэтому об их надлежащем оформлении стоит позаботиться с особой тщательностью.

Стандартные стеклопакеты уже давно стали привычным способом оформления окон и балконов, а ведь каждому хочется чего-то нового, оригинального и привлекательного. Именно такой вариант предлагает своим клиентам компания Ленинградские окна и потолки – это безрамное остекление. Новинка стала любимым приемом дизайнеров, ведь она делает балкон воздушным и дарит отличный вид на окружающее пространство.

безрамное остекление

Особенности и технические характеристики

В отличие от стеклопакетов, технология не предусматривает перегородок и оконных рам. В качестве несущей конструкции используются металлические профили, которые крепятся в верхней и нижней части проемов. Их монтаж должен быть точным и корректным, чтобы движению створок не препятствовали неровности и прочие дефекты.

Стеклянные створки оснащаются роликовыми механизмами, благодаря которым свободно перемещаются в пазах профилей. Герметичность достигается применением особого резинового уплотнителя и клея. В безрамном остеклении используется закаленное стекло с повышенным уровнем прочности. Кромки профилей шлифуются, поэтому риск травмироваться при их использовании полностью исключен.

Преимущества безрамного остекления

Технология, изобретенная в Финляндии, уверенно покоряет мир благодаря своим неоспоримым преимуществам:

  • эстетичность: балконы с безрамным остеклением выглядят очень эффектно и стильно;
  • удобство: благодаря конструктивным особенностям створки можно компактно сложить и получить открытое пространство;
  • практичность: элементы изготовлены из сверхпрочного стекла, устойчивого к механическим повреждениям, а фурнитура обеспечивает максимально комфортные условия использования;
  • универсальность: такой способ оформления подходит для помещений любого назначения.

Безрамное остекление балконов и лоджий отличается простотой в уходе и полной безопасностью для человека. Даже в том случае, если стекло разбивается, осколки имеют тупые края, пораниться о которые практически невозможно.

остекление без рам

Доверьте свой балкон профессионалам

Компания "Ленинградские окна и потолки" предоставляет свои клиентам широкий выбор вариантов безрамного остекления. Эксклюзивный ассортимент расходных материалов высшего качества наш персонал предлагает по самым привлекательным и выгодным ценам. Опытные консультанты помогут подобрать лучший вариант для каждого заказчика индивидуально, ведь при выборе стоит учитывать не только личные предпочтения, но и этажность помещения, ветровую нагрузку, конструктивные особенности балкона или лоджии и еще ряд факторов, существенно влияющих на эксплуатацию.

Квалифицированные работники оперативно осуществляют монтаж с учетом особенностей и точным соблюдением всех правил. Мы предоставляем гарантию на каждый элемент конструкции, а наши цены на материалы и услуги станут для наших заказчиков приятным сюрпризом.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!