+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Рынок оконных технологий – стабильность и рост в период кризиса

17 мая 2015

Рынок оконных технологий – стабильность и рост в период кризиса

Несмотря на то, что в целом, ситуация на рынке оконных конструкций не спешит улучшаться, «Ленинградские окна и потолки» наращивают обороты выпускаемой продукции и удерживают цены на их изготовление и монтаж.

Повышение эффективности и качества – основные критерии стабильной работы

Экспертные оценки на сегодняшний день не утешительны. По статистике, около 12% компаний, занимающихся установкой металлопластиковых окон в России, в 2014 году завершили свое существование. Причиной этому служат несколько факторов, основными из которых являются – сокращение потребительского спроса на вторичном рынке и нестабильная экономическая ситуация.

Не утешительны и прогнозы специалистов. По ситуации на сегодняшний день идет тенденция к перенасыщению рынка оконными конструкциями при снижающемся введении проектов на строительство нового жилья. Таким образом, уже в этом году количество компаний, занимающихся установкой окон в регионах РФ, может сократиться на 15-20%.

Очевидно и то, что удержаться на конкурентоспособном рынке смогут лишь те фирмы, которые продолжают повышать эффективность, наращивают обороты введения новых технологических процессов, контролируют качество конструкций и монтажа. Те же поставщики, которые предлагают клиентам недоброкачественный товар, вынуждены рано или поздно покидать рынок.

Rehau Annapurna 01

Стратегия компании «Ленинградские окна и потолки» на рынке

«Ленинградские окна и потолки» - одна из компаний, гарантирующих своим клиентам высокие показатели звукоизоляции и герметизации конструкций, экологически чистые составляющие и длительный срок службы. Именно эти факторы, по словам руководителей, и составляют тот прочный фундамент, который позволяет выстоять в кризисный период.

Несмотря на большое количество предложений и общее среднестатистическое снижение стоимости на металлопластиковые окна, выстоять на «просевшем» строительном рынке удается лишь проверенным фирмам. Наша компания, в отличие от многих, оставляет за собой право с уверенностью говорить о том, что каждая установленная нами конструкция – это безупречные функциональные способности, прекрасный внешний вид и качественные оконные профили.

Мы непрерывно улучшаем технологические процессы, стараясь максимально приблизить технические характеристики к климатическим особенностям региона, в котором они устанавливаются. Так, в зимний период, одним из непременных преимуществ наших окон становится их способность удерживать в доме тепло. «Ленинградские окна и потолки», несмотря на кризис, вышли на новый этап производства и монтажа металлопластиковых изделий, расширив ассортимент и применив гибкую систему оплаты. Сегодня строительным компаниям и частным лицам предлагаются различные виды светопрозрачных конструкций, выполненных, как по типовым размерам, так и на заказ.

Кроме того, этой весной компания предложила беспрецедентную систему скидок и бонусов, еще раз показав и конкурентам и потребителям услуг, что устойчиво занимает свою позицию в отношении качества и удовлетворения клиентских потребностей.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!