+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Раздвижные двери Слайдорс (Slidors)

03 марта 2017

Slidors – универсальная система. Наряду с остеклением балконов и лоджий ее можно использовать для изготовления раздвижных дверей: межкомнатных перегородок, выходов на балкон и подвижных панелей для террас. Раздвижные двери Slidors удобны в быту и имеют много плюсов с технической точки зрения.

Потребительские качества раздвижных дверей Слайдорс (Slidors)

Конструкции очень практичны и удобны в эксплуатации. Вот что говорят хозяйки, которые установили у себя раздвижные двери Слайдорс:

  1. Комната стала намного светлее и кажется просторнее.
  2. Створки двигаются по направляющим совершенно бесшумно и легко.
  3. Двери Slidors вписываются в любой интерьер, так как профиль можно заламинировать нужным цветом или сымитировать древесную текстуру.
  4. Не требуется сложного ухода.
  5. Двери Slidors не боятся высокой влажности и перепада температуры.
  6. Позволяют экономить место в маленьком помещении.
  7. Если в комнату нужно внести что-то крупногабаритное, створки легко снимаются.

Технические преимущества

  • Конструкция позволяет монтировать в створки как обычное стекло, так и стеклопакет. Стекло можно подобрать под любой стиль и дизайн: тонированное, рельефное, матовое, витражное и т.д. Зато стеклопакет значительно улучшит звуко- и теплоизоляцию в помещении.
  • Раздвижные двери Slidors подойдут для перегородок между комнатами и для проемов, ведущих на застекленную лоджию или веранду.
  • По периметру створок уложен двойной щеточный уплотнитель с влагозащитной прокладкой.
  • Огромное преимущество систем Слайдорс в том, что конструкцию можно собрать прямо на объекте с помощью специальных крепежных уголков и отвертки. Нет необходимости везти по городу, а потом поднимать на этаж готовую раму. Это значительно удешевляет доставку.
  • В системах Слайдорс не предусмотрена сложная и дорогая фурнитура. Ее задачу выполняют серповидный замок и ролики. Благодаря простоте замка конструкция надежна и более доступна по цене.
  • Еще одно выгодное отличие профильной системы Слайдорс: чтобы створки плавно скользили по рельсам, можно регулировать высоту ролика в уже установленной конструкции.
  • Если створка имеет нестандартный размер, есть возможность установить дополнительные ролики, чтобы равномерно распределить нагрузку и обеспечить плавный ход.

Технические ограничения

Раздвижные двери Слайдорс нельзя устанавливать в качестве входных. Их рекомендуется использовать в помещениях, где нет повышенных требований к теплоизоляции.
Желательно, чтобы ширина проема не превышала 5,8 м.

Вывод

Как показывает практика, системы Slidors очень хорошо зарекомендовали себя не только в качестве окон, но и в качестве дверей и раздвижных панелей для беседок и террас. С каждым годом все больше желающих благоустроить с их помощью свои загородные дома и дачи.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!