+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Полотна Avenir – непревзойденное французское качество и новые технологии монтажа натяжных потолков

20 апреля 2015

Полотна Avenir – непревзойденное французское качество и новые технологии монтажа натяжных потолков

«Ленинградские окна и потолки» вновь спешат порадовать своих клиентов, воплощая в жизнь новые технологии монтажа французских полотен Avenir. Теперь этот трудоемкий процесс значительно упрощен и основан на быстром нагреве полотнища и подвесе его на специальный заранее подготовленный каркас. Оригинальные французские натяжные потолки позволят обновить дизайн любого помещения, ведь высококачественная ПВХ пленка благодаря разогреву может принять любую форму, а разнообразие фактур и расцветок воплотит любые, самые смелые интерьерные решения.

Натяжные потолки из французского полотна

Инновации в натяжных потолочных конструкциях

Французские полотна Avenir, представляемые сегодня компанией «Ленинградские окна и потолки», позволили несколько изменить процесс монтажа. Определив предварительные размеры и навесив каркас, полотно можно быстро закрепить по периметру и диагонали, и замаскировать потолочным плинтусом. В состав изделий входит мизерное количество тефлона, что обеспечивает высокую прочность и экологичность данного материала. К тому же, потолочные конструкции с применением материалов от Avenir способны выдержать нагрузку до 100 л воды при затоплении.

К основным преимуществам французских полотен можно отнести также их стойкость к механическим повреждениям и разрывам. Последние фантастические технологические разработки позволили добиться такого коэффициента прочности, что полотнище, подвешиваемое в детской комнате, выдерживает даже мощные удары мячом.

Эксклюзивные французские полотна – это новые стили «металик» и «хай-тек» в дизайнерских разработках компании. Особой популярностью сегодня пользуются бесшовные натяжные потолки от французского производителя в стиле «венецианская штукатурка».

«Ленинградские окна и потолки» - бренд с заботой о клиенте

Наша компания является безусловным лидером на рынке натяжных конструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы обеспечиваем безупречное качество своих изделий и гарантии длительного срока службы. Материал, используемый нами при выполнении работ – это сертифицированные пленки от известной французской компании Avenir, имеющий сертификаты и лицензии европейских экологических норм.

Французские полотна

Сегодня мы работаем только с этими материалами, обладающими рядом явных преимуществ:

  • Монтаж конструкций 3D и фотопечать высокого разрешения.
  • Полотно от производителя Avenir не поддерживает высоких температур, что препятствует быстрому возгоранию, не накапливает конденсат.
  • Хорошая звукоизоляция и европейское качество пленки.
  • Стойкость к механическим повреждениям и длительный срок эксплуатации полотен.

Профессиональные монтажники от компании «Ленинградские окна и потолки», используя в работе натяжные потолки от французского производителя Avenir, создают в помещении самые сложные многоуровневые конструктивы с 3D – эффектами. Кроме того, наши специалисты помогут вам воплотить непревзойденный индивидуальный дизайн вашего помещения за счет монтажа натяжных потолков различной фактуры и конфигурации, лишний раз подчеркивая все достоинства французских полотен.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!