+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Отличное решение для северных регионов – система SIB-Design от Rehau

31 января 2015

Отличное решение для северных регионов – система SIB-Design от Rehau

Максимальное сохранение тепла в вашем доме, защита от ненастья и ветра – уже не мечты, а реальность! Одна из самых известных и совершенных оконных компаний на рынке строительных материалов – Rehau – предлагает уникальные системы Sib Design, отличающиеся особым строением стеклопакетов, армированием и количеством камер. Ведущие специалисты – эксперты НИИ Строительной Физики РААСН признали SIB-Design от Rehau лучшими теплозащитными конструкциями для северных регионов России.

окна SIB-Design от Рехау

Преимущества установки окон SIB-Design от Rehau

Профиль с глубиной 70 мм разработан специально для суровых климатических условий страны, поэтому особое внимание при производстве оконных конструкций было уделено высоким теплоизоляционным свойствам. Профильная глубина позволяет устанавливать в окна SIB-Design от Rehau стеклопакеты различной толщины – от 36 до 40 мм. Таким образом, значительно сокращаются тепловые потери из помещения, в котором установлены конструкции, повышается уровень звукоизоляции и снижается вероятность выпадения конденсата.

Еще одна важная особенность новых профилей от Rehau – двухлепестковое уплотнение. Оно обеспечивает прекрасную защиту от протекания и продувание оконных створок. Благодаря универсальной конструкции профиль можно подобрать с любой, интересующей заказчика фурнитурой, полукруглыми штапиками.

Инновационный подход компании Rehau и применение новейших современных технологий в производстве оконных конструкций дало возможность поставить на поток элегантные пластиковые профили Sib-Design, сочетающие в себе высокую экономичность и классический дизайн.

Характерные особенности профиля Sib-Design от Rehau

Окна Рехау с новыми профилями Sib-Design имеют некоторые отличительные особенности, делающие их все более популярными среди заказчиков, предпочитающих индивидуальность, собственный стиль и комфорт:

  • Внешние и внутренние поверхности профиля со скосами под углом в 200, что характерно для классического дизайна окон Rehau.
  • Доступно выполнение профилей в карамельной и темно-коричневой гамме, с частичной или полной имитацией среза древесного бруса.
  • Форма окон Rehau Sib-Design могут быть трапециевидной, арочной, овальной и стандартной – прямоугольной. Конструкции по желанию заказчика выполняются наклонно-поворотными, штульповыми, фрамужными или распашными.
  • Возможно изготовление наклонно-сдвижных балконных дверей с целью экономии внутреннего пространств помещения.

Окна SIB-Design

Однако основным достоинством этих прекрасных новых конструкций от Rehau является высокая тепло- и звукоизоляция. При необходимости возможно использование ударопрочных и низкоэмиссинных стекол. Это обеспечит высокую теплостойкость и защитит от несанкционированного вторжения в помещение.

Кроме того, высокопрочная пластиковая поверхность имеет особую стойкость к загрязнениям и нежелательному воздействию на окно химических агрессивных сред. Окна не требуют особого ухода, надежно защищая помещение от ветра, влаги и пыли, а самое главное – обеспечивая сохранение в помещении тепла, столь необходимое в зимний промежуток времени. Обращайтесь в нашу компанию и мы в установленные сроки установим вам профильную систему Sib-Design.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!