+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Остекление балконов зимой – экономически выгодное предложение

22 декабря 2015

Остекление балконов зимой – экономически выгодное предложение

Можно ли проводить ремонты, вставлять окна, стеклить балконы и лоджии в холодное время года? «Ленинградские окна и потолки» дают такую возможность. Сегодня мы выходим на рынок с новыми предложениями по утеплению и остеклению лоджий и балконов, гарантируем высокое качество работ за счет опыта наших монтажников, а также использования морозоустойчивых вспомогательных материалов высокого качества.

Почему не нужно откладывать остекление до весны?

Бытующие мнение о том, что все капитальные ремонтные работы необходимо выполнять исключительно в теплое время года, теперь в прошлом. Скептики, утверждающие, что зимой такие процессы, как остекление, не должны проводиться, ошибаются. Наша компания не только выполняет такие работы, но и настоятельно рекомендует утеплять лоджии и балконы именно сейчас. И первый довод этому – моментальная проверка качества проделанных процессов.

Современные технологии и все имеющиеся у нас материалы позволят выполнить остекление в кратчайшие сроки при высоком качестве. Единственным минусом для людей, проживающих в квартире, будет небольшое (в течение 25-30 минут) охлаждение помещения во время монтажа конструкций.

«Ленинградские окна и потолки» проводят в зимние холода следующие виды работ:

  • установкe теплового экрана на весь период монтажа;
  • холодное остекление балконов и лоджий с применением алюминиевого профиля;
  • монтаж и остекление профилями ПВХ для теплого варианта.
  • дополнительнe. облицовкe внешней стороны балкона;
  • внутренние отделочные работы.

Остекление балконов

Монтажники в процессе работы учитывают все правила и нормы установки в зимний промежуток времени, работают с экологически чистыми морозоустойчивыми материалами. Кроме того, наши специалисты на месте проверят качество заделки швов и изоляции на стеклопакетах, а при необходимости тут же устранят недостатки.

Зимнее остекление – экономия ваших средств

Учитывая некоторый дискомфорт для клиентов при проведении работ зимой, «Ленинградские окна и потолки» вышли на рынок с новыми сезонными акциями и предложениями.

На сегодняшний день при остеклении балкона или лоджии цены на металлопластиковые конструкции и проведение работ по монтажу снижены, в среднем на 10-15% по отношению к летнему или осеннему периоду. Кроме того, если вы заказываете дополнительно утепление и отделку зимой, вы получаете скидку на весь комплекс работ от 35 до 50%. И все это с учетом того, что выезд замерщиков, доставка необходимых конструкций, оборудования и материалов производится бесплатно, а все работы, включая полное утепление лоджии, буду проходить только в удобное для вас время.

Схема монтажа в холодное время разрабатывается специалистами индивидуально, поэтому все, что необходимо будет от вас – это всего лишь сделать заказ удобным для вас способом. Единственное ограничение для проведения остекления зимой диктует нам сама природа. Работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области не проводятся, если температура воздуха опустилась ниже отметки -200С.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!