+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Новые решения от лидера отрасли: Rehau активно противостоит кризису

08 марта 2015

Новые решения от лидера отрасли: Rehau активно противостоит кризису

Самый популярный и успешный производитель металлопластиковых конструкций - компания Rehau – продолжает работать даже в суровых условиях экономического кризиса. Такой вывод смогли сделать участники 11-го Международного Форума, который собрал производителей окон и светопрозрачных конструкций из разных стран.

За последние два года, когда на рынке наблюдается значительное снижение потребительской активности, этому бренду удается оставаться рекордно востребованным и успешным. Чтобы поделиться своим опытом с коллегами, представители фирмы приняли участие в международной встрече, посвященной работе отрасли в сложное для экономики время.

Окна Рехау

Опыт, профессионализм и нестандартные решения

Конференция производителей светопрозрачных конструкций проходила в трехдневном формате с 1 по 3 марта в Германии, во Франкфурте-на-Майне. Участники, представляющие разные компании, обсуждали варианты выхода из кризиса, обменивались опытом и предлагали собственные пути решения задач, которые продиктованы обстоятельствами.

Основной целью, которую ставили перед собой организаторы, был поиск оптимальных решений и методов сохранения спроса потребителей на продукцию. Главным посылом встречи было утверждение, что кризис – это время новых возможностей, а не повод для сокращения производства.

Особый резонанс вызвал доклад представителя компании Rehau, который рассказал, каким образом бренду удается сохранять лидерство и постоянно увеличивать объем продаж. По его словам, для этого необходим комплексный подход ко всем этапам: от поиска альтернативного сырья для производства до акционных предложений, рассчитанных на конечного покупателя.

На примере кризиса 2008 года были подробно рассмотрены факторы, позволившие компании сохранить уверенное лидерство на потребительском рынке. Это профессионализм, постоянное развитие и совершенствование продукции, расширение ассортимента и эксклюзивное качество, благодаря которым оконные конструкции Rehau заслуженно считаются эталоном функциональности и привлекательности.

Профиль Рехау

Фирменное качество от официального представителя Rehau

Компания «Ленинградские окна и потолки» на протяжении многих лет активно сотрудничает с производителем Rehau. Мы являемся официальным представителем этого бренда, поэтому в нашем ассортименте всегда присутствует широкий выбор расходных материалов и фурнитуры, а все новинки появляются практически сразу после мировых презентаций.

У нас можно найти варианты, которые давно стали классикой, или эксклюзивные инновационные модели. Такое разнообразие позволит выбрать окна, которые идеально подойдут к обстановке помещений и сделают их оформление гармоничным и целостным. Сегодня окна Рехау могут позволить себе абсолютно все: ценовая политика нашего магазина, множество интересных и выгодных предложений, эффективная система лояльности – все это мы предлагаем каждому клиенту.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!