+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Лучший выбор, оборудование и технологии в монтаже натяжных потолков

12 февраля 2015

Лучший выбор, оборудование и технологии в монтаже натяжных потолков

Компания «Ленинградские окна и потолки» предлагает вам удивительную возможность быстро и качественно преобразить дизайн своего помещения при помощи новых натяжных потолков из полотен французской компании Avenir!

Натяжной потолок

Современные дизайнерские разработки – гармония и качество

Передовые технологии и инновационное строительное и монтажное оборудование позволяет разнообразить и расширить предложения компании по устройству натяжных потолков. На сегодняшний день мы предлагаем вам сатиновые, глянцевые и матовые полотна ведущей европейской фирмы Avenir, разнообразие фактур и оттенков которых дает возможность создать поверхность, идеально подходящую по цвету и стилю к вашему помещению. В нашей компании натяжные потолки могут быть многоуровневыми, бесшовными, а могут иметь индивидуальный дизайн по желанию заказчика.

Материал полностью антистатичен – не притягивает пыль и не пропускает влагу. Это достигается путем нового вида обработки пленки специальными веществами, снижающими коэффициент электризации. Кроме того, наши потолки выдерживают высокие температуры в помещениях и резкие температурные перепады.

В качестве бонуса компания предоставляет сегодня услугу по бесплатной консультации и подборке необходимого вам цвета и варианта монтажа продукции:

  • Полотна с эффектом зеркального отражения.
  • Имитация структуры дерева и камня, «звездное небо».
  • Индивидуальные дизайнерские разработки по желанию заказчика.

Установка натяжных потолков с применением новейшего оборудования и технологий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области позволят навсегда изменить обстановку и дизайн помещения, сделав его эксклюзивным и стильным.

Высокий уровень монтажа

Сегодняшнее производство позволяет создавать на потолке самые невероятные и креативные дизайнерские конструкции. И это касается не только ПВХ-покрытий. Качественный монтаж натяжных потолков производится в виде ломаных поверхностей, многоуровневых плоскостей, шатров или сводов. Конструкции изделий, разработанные четверть века назад во Франции, претерпели, благодаря развитию строительных технологических процессов, колоссальные изменения.

монтаж натяжного потолка

Компания «Ленинградские окна и потолки» предлагает материалы для выполнения работ по натяжным потолкам только самого высокого качества. Мы сотрудничаем с лучшими проверенными европейскими фирмами, выпускающими надежные полотна и фурнитуру для производства работ.

Благодаря применению новейших технологий и оборудования в монтаже конструкций компания обеспечивает их установку в невероятно краткие сроки. В работах используется ПВХ-пленка, полностью соответствующая всем экологическим нормам и не содержащая вредные вещества. При подготовке поверхности перед началом работ не требуется никаких дополнительных приготовлений, что значительно упрощает процесс монтажа.

И самое главное – применение качественных и надежных материалов, профессионализм в выполнении монтажных работ дало возможность нашей компании предоставлять своим заказчикам до 10-12 лет гарантии.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!