+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Как выбрать компанию по установке окон?

21 апреля 2020

Выбор подрядчика – сложная задача для непосвященного человека. Здесь много нюансов, от которых зависит качество будущих окон. А на рынке полно компаний, для которых «срубить бабла» прямо сейчас важнее репутации. В основе этой статьи – опыт тех, кому приходилось выбирать компанию по установке окон. Вот что они советуют новичкам.

Посмотрите рейтинги компаний

Сайтов с рейтингами по оконным компаниям Санк-Петербурга много. Не поленитесь и изучите их. Почитайте отзывы, которые люди оставляют в интернете. Зайдите на сайт приглянувшейся компании и почитайте отзывы клиентов там.

Внимательно изучите сайт компании

Если вам понравилось предложение компании, внимательно изучите ее сайт. У серьезных компаний с хорошим сервисом на сайте много отзывов в разных форматах.

Отзывы

Если на сайте мало или нет отзывов, это может означать:

  • что компания совсем молодая и у нее пока мало клиентов или их нет. Выбрать такую компанию для установки окон можно в том случае, если они заключают договор и прописывают гарантийные обязательства
  • что это компания-однодневка – такие создают с наступлением сезона, чтобы подзаработать. А как только ремонтный бум пойдет на спад, фирму ликвидируют. Кто будет обеспечивать сервисное и гарантийное обслуживание, вопрос риторический
  • что клиенты недовольны работой компании, поэтому не оставляют благодарственные отзывы.

Примеры работ

Все то же самое можно сказать и в отношении примеров работ. Компания, у которой много клиентов и богатый опыт, выставляет все это на сайт. Те, кому показать нечего, либо только начинают работать, либо просто бригада шабашников с наскоро сделанным сайтом на один сезон.

Акции, спецпредложения

Серьезные компании, которые давно на рынке и/или у которых свое производство, часто устраивают акции для клиентов. Дарят подарки и бонусы, делают спецпредложения – словом, всячески поощряют за сотрудничество.

Гарантийные обязательства

Компания, которая отвечает за качество окон, несет гарантийные обязательства. Вам четко и внятно расскажут о сроках гарантийного обслуживания. Объяснят, что считается гарантийным случаем, а что – нет и как себя вести при наступлении такового.

Гарантии дают отдельно на профиль, фурнитуру и монтаж. Если гарантийный срок профиля меньше 10 лет, а фурнитуры – меньше 7 лет, качество окон под вопросом.

Если в компании нет гарантийного обслуживания, лучше не связывайтесь – в городе много серьезных подрядчиков, которые отвечают за качество окон и монтажа.

Вывод

Теперь Вы знаете, как выбрать надежную компанию по установке окон. Именно такой подрядчик – «Ленинградские Окна и Потолки». На нашем сайте вы найдете множество отзывов довольных клиентов и примеров наших работ. Увидите, какие акции мы предлагаем нашим заказчикам и сможете сами воспользоваться ими. А главное – мы даем гарантии на качество нашей продукции и работ. Звоните!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!