+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Информационная поддержка Rehau: о качестве, возможностях и приоритетах

05 апреля 2015

Информационная поддержка Rehau: о качестве, возможностях и приоритетах

Одним из самых выдающихся событий марта в сфере строительных технологий стала презентация коммуникационной платформы «REHAU. Главное в доме». Она касается не только оконных, но и инженерных технологий.

Качественная основа – залог комфорта

Красноречивый слоган полностью передает смысл и цель информационной кампании: сообщить большому кругу потенциальных потребителей о новых разработках, изобретениях и системах, которые способны сделать жизнь современного человека комфортнее. При этом, по мнению инициаторов, важно сформировать у потребителей понимание того, что именно от качества инженерных конструкций и коммуникаций напрямую зависят эксплуатационные характеристики зданий.

Окна Rehau – признанный эталон качества во всем мире, но кроме светопрозрачных систем производитель предлагает трубы, каркасные системы, профиль. Использование фирменных материалов во время строительства и ремонта позволяет сделать помещения теплыми, уютными, безопасными и удобными. А это, по мнению представителей бренда Rehau, и является главным в каждом доме. Компания акцентирует внимание на таких важных для человека вещах, как семейное счастье и благополучие, а также безопасность для каждого члена семьи. Официальным логотипом платформы стало большое красное сердце, символизирующее любовь.

Rehau logo

Убедительная статистика

На идейную направленность рекламной акции оказало влияние исследование. Оказалось, что производство окон большинство опрошенных людей ассоциируют именно с торговой маркой Rehau. Статистические данные, полученные в результате анкетирования, продемонстрировали невероятную популярность и авторитет производителя, но высокая узнаваемость касалась только окон.

Чтобы ознакомить большее количество людей с выпускаемыми строительными материалами, компания приняла решение о совместном продвижении оконных систем и металлопластиковых труб. Потребители смогут познакомиться с водяным теплым полом и новыми оконными системами – именно эти позиции будут подробно описываться в рекламных роликах и раздаточных материалах.

Мощная рекламная поддержка

Рекламу разработок планируется запустить на телевидении и в интернете, а в крупных городах России жители смогут увидеть брендированный муниципальный транспорт. Но самым эффективным способом презентовать новинки конечному потребителю станет поддержка официальных дилеров компании.

В офисе компании «Ленинградские окна и потолки» клиенты смогут ознакомиться с образцами продукции, а также получить профессиональные консультации и ответы на все вопросы, связанные с установкой окон торговой марки Rehau. Мы сотрудничаем с производителем без посредников, поэтому кроме классических вариантов, постоянно присутствующих на складе, наш ассортимент регулярно пополняется новинками: практически сразу после мировой презентации с ними можно ознакомиться на нашем сайте или в офисе.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!