+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Элитные окна от Rehau BRILLANT-Design – ваш особенный стиль жизни

07 февраля 2015

Элитные окна от Rehau BRILLANT-Design – ваш особенный стиль жизни

Новая прекрасная возможность придать оригинальный вид своему дому от компании Rehau (Рехау) – элитные пластиковые окна BRILLANT-Design. Производство профилей для данных конструкций основано на внедрении новых инновационных технологий. Кроме того, эта новинка в мире поливинилхлоридных профилей от Rehau выполняется из высококачественных материалов на современном оборудовании.

окна BRILLANT-Design

Новые предложения на рынке пластиковых окон

Компания Рехау, вот уже более двух десятков лет занимающая среди производителей оконных конструкций лидирующие места, предлагает своим заказчикам новые безопасные, стильные и экологические профили для замены старых рам. В их производстве использован новый современный полимер, признанный по своим характеристикам лучшим в мире.

Качественные пластиковые окна Рехау BRILLANT-Design, предложенные производителем для установки в элитных домах и коттеджах, обладают целым рядом преимуществ и достоинств:

  1. Оригинальные инженерные и дизайнерские решения с применением широкой цветовой гаммы и нестандартной фурнитуры.
  2. Новые возможности конструировать и создавать конструкции больших размеров и необычных форм.
  3. Возможность выбора стеклопакетов с матовыми, зеркальными или обычными стеклами различной толщины и необходимым количеством камер.
  4. Новый каучуковый уплотнитель особой формы и специальных размеров
  5. Применение высококачественного инновационного силикона для повышения герметизации окна.
  6. Внедрение новых армированных профилей для обеспечения более жесткой стационарной установки окна в проем.
  7. Возможность смены уплотнителя, продление тем самым срока эксплуатации оконных систем.

Одним из основных достоинств компании является постоянное совершенствование решений по улучшению звукоизоляции и теплоизоляции. Это и делает Rehau конкурентоспособным производителем на рынке металлопластиковых конструкций.

Система BRILLANT-Design

Экономически выгодные решения при монтаже окон от Rehau

«Ленинградские окна и потолки» - официальный представитель компании Рехау на строительном рынке России. Предлагая своим клиентам не только широкий выбор, но и монтаж пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, наша компания обеспечивает полные гарантии надежности и качества профилей.

Современное остекление элитных квартир и домов профилями BRILLANT-Design Рехау – это идеальное сохранение тепла, повышенная звукоизоляция и стильный респектабельный вид. Мы предлагаем экономически и эстетически выгодное решение для своих заказчиков – установку конструкций, срок эксплуатации которых составляет от 50 лет и выше!

Учитывая широкомасштабное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области новых жилых комплексов и коттеджных поселков, строительство отдельно стоящих домов и офисов, компания предоставляет богатый ассортимент цветовых и дизайнерских решений. Кроме того, наши профессионалы способны выполнить монтаж окон любой конфигурации. На каждом этапе, начиная от подготовки нужного вам профиля и заканчивая его монтажом, работы проводятся под полным контролем соблюдения всех необходимых норм, обеспечивающих качество!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!