+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Белые межкомнатные двери в интерьере: особенности и преимущества

07 ноября 2018

Принцип современного дизайна интерьера – нестандартный подход во всем: в сочетании оттенков, формах и материалах. Дверь играет в интерьерном ансамбле значимую роль. Эффектное и беспроигрышное решение - белые межкомнатные двери. Об особенностях этого тренда читайте в статье.

В каких интерьерах можно использовать белую межкомнатную дверь

  1. Белый цвет - основа классического стиля. Ведь в классике преобладает светлая нейтральная цветовая гамма.
  2. Белая межкомнатная дверь гармонично впишется в винтажный интерьер, особенно если декорировать ее фреской под старину.
  3. Стиль авангард создается на контрастах. Поэтому белые двери отлично дополнят яркие или темные элементы интерьера.
  4. Белые двери подходят к современным стилям хайтек, техно, минимализм. Белый цвет прекрасно сочетается со стеклом и металлом, расширяет пространство.

При наличии белого в интерьере, двери этого цвета можно сочетать со многими стилями – от роскошных до минималистичных.

Какие декоративные элементы сочетаются с белой межкомнатной дверью

Стеклянные вставки раскроют всю прелесть, легкость и чистоту белого цвета. К белым межкомнатным дверям подойдет матовое и темное стекло, простое или украшенное узором. Узор может быть выполнен в любой технике. С белой дверью хорошо сочетается и витражное стекло.

Интересный способ декорирования – металлическое обрамление. Белая межкомнатная дверь с окантовкой из металла выглядит стильно и аристократично.

С какими деталями интерьера гармонирует белая дверь

Дизайнеры любят белый цвет в интерьере: к нему легко подобрать аксессуары. Это могут быть вазы, статуи, предметы мебели, светильники. При наличии белых элементов в обстановке комнаты, дверь того же цвета замыкает интерьерный ансамбль.

Белым межкомнатным дверям в интерьере придают и мистические свойства. Считается, что этот цвет помогает найти точки соприкосновения при переговорах и влияет на их положительный исход. Так ли это, вопрос спорный. Но белые двери нередко устанавливают в начальственных кабинетах и переговорных комнатах.

Вывод

Как видите, белые межкомнатные двери сегодня на пике популярности. И это несмотря на то, что еще десять лет назад у людей советского времени этот цвет ассоциировался с больничной палатой.

Сегодня белый цвет – король интерьера. Компания «Ленинградские Двери» тоже не отстает от современных трендов и предлагает широкий выбор белых межкомнатных дверей для вашего дома, квартиры, офиса. Кстати, у нас регулярно действуют акции, которые позволят вам сэкономить 10000 рублей. Обращайтесь!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!