+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Актуальная тенденция в дизайне: безграничные возможности в ограниченном пространстве

25 февраля 2015

Актуальная тенденция в дизайне: безграничные возможности в ограниченном пространстве

Эффектный дизайнерский проект иногда становится несбыточной мечтой из-за низкого потолка. Он ограничивает возможности и вызывает определенный дискомфорт – подобные явления очень распространены. Однако экспертами был найден необычный, эффективный и доступный метод оформления: установка натяжного потолка с глянцевой фактурой.

Парадоксально, но факт

Принято считать, что монтаж натяжных конструкций скрадывает несколько сантиметров высоты помещения. Это действительно так, но если при этом использовать глянцевое полотно, то визуальный эффект будет невероятным. Способность отражать пространство делает этот вид оформления идеальным для небольших и непропорциональных помещений.

Независимо от цветового решения, глянцевая натяжная конструкция зрительно увеличивает пространство, придает оформлению особую легкость и элегантность. Такой прием позволяет использовать сложные объемные элементы в отделке потолка: короба, балки и другие конструкции из гипсокартона без риска создания тесноты и нагромождения.

глянцевый потолок

Преимущества глянцевой фактуры

Использование в интерьере глянцевого натяжного потолка считается удачным приемом. Это выгодно по нескольким причинам:

  • глянец представлен большим цветовым ассортиментом по сравнению с матовыми образцами;
  • визуальный эффект, который значительно увеличивает высоту помещений, можно использовать для функционального зонирования комнат;
  • глянцевый натяжной потолок не требует особенного ухода, так как его поверхность обладает пылеотталкивающими свойствами;
  • длительный срок службы – при правильной установке такая конструкция прослужит более 50 лет.

Засыпайте под звездным небом

Полотно с отражающими свойствами позволит превратить поверхность потолка в чарующее звездное небо. Эта технология используется только с глянцевыми поверхностями, которые создают дополнительный мерцающий эффект. Таким шедевром можно любоваться бесконечно: он подарит умиротворение, покой и гармонию, позволит расслабиться после продолжительного рабочего дня и создаст в любом помещении особую атмосферу.

глянцевый натяжной потолок

Эксклюзивное качество от профессионалов

Фирменный каталог компании «Ленинградские окна и потолки» предлагает колоссальный выбор цветовых вариантов, с помощью которого можно подобрать идеальный оттенок, сочетающийся с остальными элементами оформления. Наш персонал использует только оригинальные материалы от надежных и проверенных производителей, которые предоставляют длительную гарантию на все товары.

В работе мы применяем передовые технологии печати: они позволяют сделать потолок уникальным с помощью нанесения декоративных элементов. Технические специалисты качественно, надежно и быстро осуществляют монтаж готовых конструкций, работая аккуратно и соблюдая все технологические тонкости. Наша ценовая политика, постоянное проведение акций и заманчивые спецпредложения станут сюрпризом для каждого клиента – заказывая в нашей компании глянцевый натяжной потолок, можно существенно сэкономить и преобразить любое помещение.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!