+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Выгодная альтернатива стандартным дверным конструкциям

15 апреля 2015

Выгодная альтернатива стандартным дверным конструкциям

Входные и межкомнатные двери – очень важная деталь интерьера, на которую возлагаются и практические, и эстетические функции. Дорогостоящие варианты из дерева или прессованных материалов редко оправдывают свою стоимость, и постепенно вытесняются более надежными и доступными изделиями из металлопластика.

Для тех, кто стремится создать в своем доме уют, персонал компании «Ленинградские окна и потолки» приготовил специальное предложение, которое обязательно заинтересует практичных и экономных людей.

Доступные двери на все случаи жизни

Пластиковые модели идеально дополнят интерьер и обеспечат высокий уровень естественного освещения. В нашем ассортименте представлены изделия различной конфигурации, которые могут быть установлены как в жилых, так и коммерческих зданиях.

dveri4

Это отличный вариант для оформления входа в помещение. Магазин, салон красоты или ресторан буквально преобразится с такой обновкой. Межкомнатные пластиковые двери эффективно поглощают шум и сохраняют тепло, а выход на балкон, оформленный с использованием светопрозрачных пластиковых конструкций, обеспечит уют, защитит от ветра и сквозняков, а также уличного шума. Аккуратные, прочные и привлекательные модели прослужат вам много десятилетий, при этом не потребуют больших затрат и специального ухода в процессе эксплуатации.

Дополнительные возможности

Пластиковая дверь может быть выполнена в различном цвете: к услугам наших клиентов огромное разнообразие самых модных и стильных оттенков. Изделие может полностью или только наполовину состоять из стекла – все зависит от пожеланий наших заказчиков. Чтобы надежно защитить его от повреждений, специалисты нанесут специальное пленочное покрытие, предотвращающее образование царапин и других дефектов. А чтобы дверь работала и закрывалась плавно, ее можно оборудовать доводчиком.

Кроме невероятно выгодных цен каждого покупателя ожидают приятные подарки:

  •  при заказе трех и более изделий действует дополнительная дисконтная программа;
  •  облегченная межкомнатная модель бесплатно комплектуется многозапорным замком;
  •  входная пластиковая дверь бесплатно оснащается удобной и прочной ручкой.

Новая пластиковая дверь станет выгодным вложением, обеспечит уют и удобство. Самые современные технологии и лучшие фирменные материалы позволяют специалистам нашей компании производить первоклассные изделия, полностью отвечающие всем современным требованиям.

межкомнатные двери

Лучшие условия сотрудничества

Приятным дополнением к нашему спецпредложению станет высокий уровень сервиса. Всего один звонок – и к вам совершенно бесплатно приедет опытный, вежливый и пунктуальный замерщик, с которым в случае положительного решения вы сможете сразу оформить договор. Все заказанные изделия производятся в течение 3-4 дней, после чего доставляются на объект заказчика и устанавливаются в любое удобное время. На все пластиковые двери и монтажные работы мы предоставляем длительную гарантию.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!