+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Светлый и теплый дом круглый год: это возможно с инновационной моделью окон от REHAU

20 марта 2015

Светлый и теплый дом круглый год: это возможно с инновационной моделью окон от REHAU

Лидер среди изготовителей металлопластиковых конструкций REHAU предлагает революционную новинку, которая невероятным образом объединяет в себе две важные характеристики: низкую теплопроводность и увеличенную светопропускную способность.

DELIGHT-Design - окна будущего

Профиль DELIGHT-Design: изящество и функциональность

Благодаря особой форме окна Рехау из профиля DELIGHT-Design пропускают в помещения намного больше света, чем традиционные конструкции. Профиль разработан с целью уменьшения высоты створок и коробки, поэтому выглядит необычно и очень изящно. В оформлении использованы плавные закругления, которые придают готовым изделиям определенный шарм.

Однако эстетичность – не единственное преимущество этого профиля. Он отлично сохраняет тепло в помещениях благодаря своим характеристикам:

  • наличие пяти камер;
  • системная глубина, равная 70 мм;
  • уровень теплоизоляции 0,8 м2°С/Вт.

Также новый профиль устойчив к взламыванию: ось приборного паза смещается на 13 см, что делает невозможным несанкционированное проникновение в помещения со стороны улицы. Окна DELIGHT-Design полностью защищают от ветра, сквозняков, осадков и пыли – для этого служат два контура уплотнений.

Где можно использовать профиль DELIGHT-Design

Ограничений по применению профиля не существует. Это универсальный вариант, который преобразит любое помещение. Качественная установка пластиковых окон на даче сделает загородный дом теплым и уютным на протяжении всего года. Комнаты останутся светлыми, даже если вокруг расположено много высоких деревьев.

Профиль отлично проявит себя в высотных квартирах, где повышена ветровая нагрузка. При этом шум с улицы будет полностью нейтрализован, а владельцам обеспечен максимальный уровень комфорта. Производственные, коммерческие, офисные помещения преобразятся и станут намного уютнее после установки окон от Рехау.

Пластиковые окна DELIGHT-Design

Доверяйте специалистам и остерегайтесь подделки

Чтобы обновленные окна были действительно качественными и подлинными, необходимо выбирать надежную фирму по изготовлению и установке. Популярность инновации может стать причиной изготовления подделок, но компания «Ленинградские окна и потолки» является официальным продавцом изделий от компании REHAU: мы сотрудничаем без посредников уже много лет.

В нашем ассортименте представлены как классические модели, завоевавшие авторитет и ставшие эталоном качества и эстетичности, так и нашумевшие новинки, поэтому долго ожидать заказанные конструкции не придется. На все виды продукции мы предоставляем сертификаты качества и даем длительную гарантию, чтобы наши клиенты были уверены в том, что окна прослужат много лет. Мы предлагаем:

  • изделия фирменного качества;
  • впечатляющий выбор фурнитуры;
  • профессиональный монтаж;
  • исключительное обслуживание;
  • самые привлекательные цены.

Персонал нашей компании поможет воплотить любую мечту и сделать ваш дом самым теплым, светлым и удобным. Цены станут приятной неожиданностью и помогут значительно сэкономить, а качество обязательно превзойдет все ваши ожидания.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!