+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Окна REHAU: высокое качество и неограниченные дизайнерские возможности

29 апреля 2015

Окна REHAU: высокое качество и неограниченные дизайнерские возможности

Самый известный производитель светопрозрачных конструкций – немецкий концерн REHAU успешно разрушил стереотипное мнение о том, что окно является всего лишь конструктивным элементом здания, выполняющим исключительно практичную функцию. Дизайнеры и технологи всемирно известного завода превратили стандартную часть обстановки в дополнительную возможность эстетичного и привлекательного оформления, предлагая множество оригинальных вариантов и необычных конструкций.

Стильные окна Рехау

Впечатляющее разнообразие моделей

Модельный ряд REHAU представлен огромным количеством стильных вариантов. На первый взгляд, форма и ширина профиля не имеют значительного влияния на восприятие помещений. Однако истинные ценители знают, что в оформлении не бывает мелочей и не имеющих значения деталей.

Окна от всемирно известного бренда – это всегда воплощение свежих тенденций и передовых строительных технологий. Предлагая большое многообразие цветовых и конструктивных решений, завод REHAU позволяет создать в любом помещении завершенный, гармоничный и продуманный интерьер.

Высокая эффективность и практичность

Ассортимент компании постоянно расширяется. Среди предложений REHAU всегда можно выбрать вариант, идеально подходящий для каждого случая, потому что производитель применяет инновационные технологии и заслуженно считается законодателем моды в мире строительных технологий. Каждая модель – это результат научных исследований, в котором реализован определенный набор функций. Они обеспечивают максимальную пользу:

  • высокий уровень энергосбережения;
  • отличную звукоизоляцию;
  • исключительную светопропускную способность;
  • надежную защиту от ветра и сквозняков.

Фирменная фурнитура REHAU является эталоном качества и долговечности. Для изготовления всех элементов оконных конструкций используется только качественное и экологичное сырье.

okna Reh2

Выгодное сотрудничество с официальным дилером

Компания «Ленинградские окна и потолки» много лет работает с заводом REHAU без посредников. Это позволяет нам гарантировать оригинальное качество всей продукции и устанавливать на нее самые выгодные и привлекательные цены. Все позиции ассортимента постоянно присутствуют на нашем складе, поэтому заказ выполняется очень оперативно – клиентам не придется длительное время ожидать желаемый профиль или фурнитуру.

Наши предложения постоянно пополняются. В ассортименте компании вы сможете найти классические модели, проверенные временем и революционные новинки, которые стали ярким событием на международных презентациях и выставках. На все позиции нашего каталога мы делаем значительные скидки, при этом выезд представителя нашей компании и полный замер оконных проемов производится абсолютно бесплатно.

Мы предлагаем всем качество от мирового лидера по доступной цене – окна REHAU станут выгодной инвестицией в комфорт и уют вашего дома.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!