+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Комфорт и удобство на вашей кухне в руках профессионалов

29 января 2016

Комфорт и удобство на вашей кухне в руках профессионалов

Сегодняшнее применение современных технологий в изготовлении и монтаже подвесных потолков позволяет нашей компании выйти на рынок с новыми предложениями оптимальных конструкций для обустройства кухни. Рассматривая и анализируя рынок продаж, «Ленинградские окна и потолки» добились продвижения и значительных успехов не только в качестве натяжных конструкций, но и в предлагаемой ценовой категории. Кроме того, при монтаже кухонных конструкций предусматриваются и соблюдаются такие показатели, как повышенная влагостойкость полотна и его устойчивость к перепадам температур.

Выбор натяжных потолков для кухни

Наши консультанты с огромным опытом и специальной подготовкой помогут в выборе оптимального полотна для монтажа конструкций на вашей кухне. Следуя последним инновационным решениям, мы подбираем подходящий вариант индивидуально в каждом конкретном случае. Специальные предложения для интерьера кухни – глянцевые и матовые полотна любого оттенка - обладают следующими преимуществами:

  • быстрый и легкий уход за поверхностью, обеспечивающий длительный срок ее эксплуатации и эстетичный внешний вид;
  • наши полотна, предназначенные для монтажа в кухнях, обладают свойством не впитывать посторонних запахов;
  • благодаря специальному пропитывающему слою, на потолке не образуется конденсат или плесень;
  • поверхность выдерживает перепады температур, повышенную влажность, не подвержена деформации при попадании на нее горячих паров.
  • полотно обладает огнестойкостью, что обеспечивает высокий коэффициент пожаробезопасности.

Еще одно из важных преимуществ сегодняшних конструкций от компании «Ленинградские окна и потолки» - наши полотна выдерживают давление до 100 л. воды на 1 м2. Этот показатель немаловажен для натяжных потолков в санузлах и на кухнях, где всегда существует вероятность затопления соседями сверху. А конструкции, монтируемые нашими профессионалами, гарантированно прослужат вам от 15 до 20 лет.

Натяжные потолки на кухню

Новые предложения – новые скидки

Сегодняшние цены на установку натяжных потолков на кухне, в независимости от того, какова ее площадь, в компании «Ленинградские окна и потолки» самые низкие в Санкт-Петербурге. Использование новых технологий в изготовлении и монтаже конструкций позволили нам взвешенно подойти к ценовой политике, оставив за нашими клиентами право получить качественные изделия по оптимальным ценам.

Дополнительно компания определила одинаковую стоимость за 1м2 для всех полотен – глянцевых, сатиновых или матовых. В расчет оплаты принимается только площадь кухни и то, сколько уровней будет в конструкции. И еще один беспрецедентный подарок от нас – при монтаже освещения, каждый пятый светильник на кухне вы получаете в подарок.

Ремонт зимой делают лишь в исключительных случаях, что в целом понятно. По статистике процент таких работ составляет всего 5-7%. Но смонтировать натяжной потолок на кухне можно в любое время года, без перестановок и лишнего мусора. Профессиональные монтажники нашей компании выполняют работы в считанные часы, в любое удобное для вас время.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!