+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Главная строительная выставка России собирает лидеров отрасли

31 марта 2015

Главная строительная выставка России собирает лидеров отрасли

BATIMAT RUSSIA – ежегодное выставочное мероприятие, которое в 2015 году проходит в павильонах «Крокус Экспо». В нем участвуют производители лучших строительных материалов, авторы дизайнерских инноваций, предприятия, добившиеся успеха в сфере строительных технологий и ремонта.

Одним из главных участников выставки неизменно является компания REHAU – лидер по изготовлению светопрозрачных конструкций. В любой стране мира окна Рехау считаются эталоном качества, воплощением научных разработок и символом эстетичного оформления помещений.

выставка BATIMAT RUSSIA

Многообещающий анонс

Перед началом выставки компания REHAU анонсировала сразу несколько презентаций совершенно новых продуктов, с которыми посетители смогут познакомиться поближе. Многие из этих инноваций еще не применяются на территории России, поэтому вызывают особый интерес.

Сотрудники компании представили на выставке впечатляющее количество новинок, которые помогут создать уют и комфорт в каждом доме. Фундаментом успеха бренда является быстрое реагирование на любые изменения рынка: например, в условиях постоянного роста цены на энергоносители REHAU предлагает способ сэкономить на отоплении.

Качественное остекление для любых помещений

Энергоэффективные оконные и дверные системы отлично сохраняют тепло внутри зданий, а новая система EURO-DESIGN SLIDE характеризуется рекордным уровнем теплоизоляции среди подобных конструкций. Из-за возросшей популярности использования лоджий в качестве жилой площади, на выставке рассматривались теплое и холодное остекление балконов, их свойства, преимущества и особенности.

Также производитель презентует рольставни COMFORT-DESIGN PLUS и несколько вариантов остекления террас. Разработки касаются не только частных строений, но и коммерческих, производственных и муниципальных зданий. Посетители смогут оценить и модельный ряд мебельной фурнитуры.

Итоги успешной работы

По словам представителей REHAU, целью их участия в BATIMAT RUSSIA является не только презентация классических моделей и революционных новинок, описание их преимуществ и выгоды для потенциальных партнеров и потребителей. На выставке пройдут важные встречи с экспертами и деловыми партнерами, будут подведены итоги прошедшего года, определятся направления дальнейшего развития. Статистические данные утверждают, что в 2014 году REHAU уверенно возглавил список самых успешных производителей и поставщиков металлопластиковых конструкций на территории России.

Выставка BATIMAT RUSSIA 2

Новые условия для партнеров

В рамках выставки планируется привлечь новых партнеров, предоставляя уникальный обновленный сервисный пакет, который включает самые эффективные маркетинговые инструменты: рекламная кампания, интерактивная платформа для продавцов, усовершенствованная система CRM. Благодаря этим разработкам обслуживание клиентов поднимется на новый уровень. Компания «Ленинградские окна и потолки» является официальным представителем бренда, поэтому все новst продукты появляются в нашем каталоге практически сразу после их презентации. Мы готовы предложить лучшие решения от мирового лидера по производству металлопластиковых конструкций.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!