+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Алюминиевое остекление веранды

17 февраля 2017

Один из самых популярных способов остекления веранды – алюминиевыми раздвижными конструкциями. Это холодное остекление, оно не удерживает тепло и не используется для капитальных отапливаемых помещений. Зато идеально подойдет для летней террасы: защитит от дождя и ветра.

Энергосберегающее окно: особенности и свойства

25 января 2017

Планируете заменить старые окна или застеклить балкон, но не можете сориентироваться, какие стеклопакеты больше отвечают вашим потребностям? Чтобы дать полную информацию, эту статью мы посвятили еще одному виду энергосберегающих окон - с низкоэмиссионным стеклом.

Что такое мультифункциональное окно

21 января 2017

…Солнечная сторона дома. Летний зной. В комнате раскаленный воздух. Люди ищут спасения под кондиционером. Не самое безопасное решение для здоровья. Но есть выход – мультифункциональное окно: летом не жарко, а зимой не холодно. Наши специалисты рассказали, в чем особенность и преимущество этого стеклопакета. Кстати, само название говорит о том, что окно выполняет сразу несколько задач.

От чего зависит стоимость остекления веранды

16 января 2017

Если вы владелец загородного дома или дачи, то наверняка интересовались условиями обустройства современной застекленной террасы. Сегодня технологии позволяют использовать разные способы и разные материалы, что дает возможность варьировать стоимость остекления веранды. Эта статья поможет сориентироваться в многообразии вариантов.

Как выбрать остекление веранды

11 января 2017

Современное остекление во всем своем многообразии применяется не только в жилых помещениях, но и для благоустройства террас, создания оранжерей. Способ остекления будет зависеть от того, как планируется использовать то или иное помещение. Давайте рассмотрим несколько вариантов.

Стильная отделка балкона: декоративный камень

30 декабря 2016

Стилизация под дикий камень – оригинальное дизайнерское решение, которое украсит любой современный балкон. Особенно, если скомбинировать его с другим видом отделки. Наши специалисты рассказали, когда и какой материал лучше использовать, чтобы красота была не в ущерб безопасности и качеству.

Что такое французский балкон в классическом и современном понимании

25 декабря 2016

Мы все слышали о французских балконах. Но далеко не каждый знает, чем они отличаются от обычных. Тем более, что в современном понимании французским называют совершенно другой тип балкона. Чтобы прояснить ситуацию, мы уточнили детали у наших специалистов.

Стекло Double Silver - лучшая альтернатива цветному остеклению

21 декабря 2016

Цвет давно стал основой архитектурного остекления. Поэтому в современном строительстве так широко используются тонированные стекла разных оттенков. Они делают здание более стильным и защищают от проникновения солнечного света. Но искажают картинку за окном. 
Новое стекло Double Silver обладает всеми плюсами тонированного и не имеет его минусов.

Цвет давно стал основой архитектурного остекления. Поэтому в современном строительстве так широко используются тонированные стекла разных оттенков. Они делают здание более стильным и защищают от проникновения солнечного света. Но искажают картинку за окном.
Новое стекло Double Silver обладает всеми плюсами тонированного и не имеет его минусов. 

Новые решения для лучшего стеклопакета

17 декабря 2016

Теплопакет Double Silver стал самой обсуждаемой новостью в этом году на рынке светопрозрачных конструкций. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какие новые решения были внедрены и как они повлияли на потребительские качества Теплопакета DS.

Как Теплопакет DS защищает ваше здоровье?

12 декабря 2016

В этом году вышло в свет новое изобретение российских и британских производителей стеклопакетов: Теплопакет Double Silver. Инновационная новинка наделала много шума не только в России, но и во всем мире. Наши специалисты подробно рассказали, чем Теплопакет DS отличается от обычных стеклопакетов и в чем выигрывают потребители.

Особенности зимней укладки ламината на балконе

05 декабря 2016

Зима пришла, а ремонт балкона так и остался в проекте? Не стоит отчаиваться, поскольку некоторые виды работ можно успешно провести и в холодное время года. Мастера компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали об особенностях укладки ламината на балконе зимой.

Крыша над балконом: как сделать надежно и недорого?

28 ноября 2016

Планируя ремонт на балконе, многие люди задаются вопросом: обязательно ли делать козырек, ведь это немалые дополнительные траты? Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какую роль выполняет козырек в благоустройстве балкона и как можно сэкономить на его установке.

Нужно ли утепление потолка на балконе или лоджии

24 ноября 2016

Некоторые квартировладельцы считают, что утепление потолка на балконе или лоджии – дело третье, главное – это утеплить стены. Такое мнение ошибочно. Специалисты нашей компании рассказали, что произойдет, если потолок оставить холодным, и почему этой части балкона нужно уделять особое внимание.

Отделка балкона: можно ли использовать обои?

21 ноября 2016

Многих наших читателей интересует, можно ли использовать для отделки балкона обои? Ведь это намного быстрее по времени и, главное, дешевле, чем монтировать панели. К сожалению, обои возможны далеко не всегда. Наши специалисты поделились несколькими профессиональными секретами на эту тему.

Теплый пол на балконе: инфракрасная пленочная система

14 ноября 2016

Инфракрасный теплый пол – это оптимальный вариант отопления балкона: простой, экономичный и безопасный. Система легко монтируется и сочетается с любым видом напольного покрытия. Эта технология появилась относительно недавно, но уже успела стать востребованной.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!